Прочие дела домашние

Вопрос Женской аудитории проекта! Дамы, спрашиваете ли вы ваших мужчин, что приготовить поесть? Или...

Или - что приготовите, - то и будут есть, без вариантов? Или, спрашиваете, но всё равно готовите то, что хотели, и убеждаете мужчину в том, что это - именно то, чего хотел он? Или...?
Даша Катунина
Иногда спрашиваю, а муж отвечает что есть то и готовь. Бывает и говорит что бы хотел поесть.
((
(Просто_Ната) (Просто_Ната)
Лучший ответ
Я спрашиваю время от времени, но ответ один: мне все нравится, ты вкусно готовишь все, что приготовишь, то и буду)))))) )
И так, как я не все ем, то говорит тоже еще: готовь то, что будешь ты, а я все буду)))
Иногда спрашиваю. Или он сам бывает говорит, что хотел бы покушать. Тогда и готовлю то, что он хочет.
Парадокс.. . Муж, спрашивает у меня всегда - что я хочу...
Готовлю то, что считаю нужным. В основном ориентируясь на детей. То бишь отдаю предпочтение их вкусам) ! А муж у меня всеядный и непривередливый в еде.
Aidana Jalgasova
Слава богу, не прихотлив! Ест все, кроме перловки))))))
Irina Lisoboi
Здравствуйте, Пара Ласковых!

А я тоже у своей девушки всегда сам спрашиваю про это.. .

Подпись - B B.
всегда спрашиваю
нет. с выбором блюд проблем нет-главное было бы из чего, этим мой супруг и занимается. зачем на него вешать и такие проблемы. если он что сам захочет какой то салат или блюдо, то говорит))
всегда спрашиваю, но внятного ответа не получаю, вообще хотя бы разузнать первое или второе готовить
Спрашиваю. но он всегда отвечает - что хочешь.... Меня это, конечно, бесит немного
Зиля Султан а меня не немного.. я прям психую сразу (((
Спрашиваю, но отвечает "Все равно" или "Что хочешь то и готовь", я уже другого ответа и не жду, но все равно спрашиваю
Всегда спрашиваю у мужа что он хотел бы на ужин, другое дело, что он не всегда успевает к ужину, иногда ужинает не дома
Dinara
Из твоих рук дорогая, хоть цианистый калий, очень редко бывают запросы конкретные. А так в основном, что приготовила то и ест
Я редко спрашиваю, готовлю, то, что решила. Он все ест, он у меня всеядный))))
ну я спрашиваю, но если мнения у нас не сошлись, будет есть про я хочу) )
Г.а. Земина.
спрашиваю уже) потому что иначе мой всегда скажет, что хотел другое - капризный)
Se
Senia