А можно от первого лица скажу?) )
Умею и люблю готовить. Чтобы вам хотелось?) ) В принципе, готовлю всё хорошо, но особенно удаётся борщ, мясные блюда и салаты. Да..., про коктейли забыл...) )
Когда на меня находит, то с кухни всех выгоняю..., разве что.. . А поговорить???)) ) и занимаюсь готовкой.
А знаете почему мужчины готовят лучше? У вас на генетическом уровне, готовка "в печёнках" сидит)) , а нам - в диковинку готовить и потому, вкладываем душу и любовь)) , а отсюда и результат))))
Прочие дела домашние
Говорят, что мужчины лучшие повара (и я в это, конечно же, верю) А что ваш мужчина може приготовить лучше всего?
Ничего вообще вкуного -ему этого таланта Бог не дал...
У меня нет мужчины
борщ, гороховый суп, картошку потушить, каши... даже селедку под шубой) ) все вкусно превкусно)
приветик!
Нужна? Добейся....
Везёт же))А у меня ничего не готовит)))Привет!))
кушать захотелось...))) не всем Бог дал талант такой...
мой готовить не любит, как то на 8 марта готовил селедку под шубой и курицу в бананах.. . но это был подвиг с его стороны, однозначно. Теперь я ему не заказываю такие подарки, жалко его мучить)))))
Алия Адилова
Привет! Хочешь научу любое мясо сделать мягким?))
Мой ничего не готовит вообще, кроме каши для собак. Так что даже не знаю умеет или нет)))
У него получается совершенно фантастический шашлык и абсолютно офигительные роллы :))) Ну это из того, что я ем :) На куриную шкурку, запечёную в микроволновке, я как-то не покушаюсь :)))))
настоящий украинский борщ. . и мяяясо. . можно вилку проглотить)
Мой может всё, шеф-повар ресторана, еврокухня . .абсолютно всё вкусно, вообще люблю когда он готовит и дома, но не заставляю, а то и на работе и дома одно и то же.
а чё надо то? итальянская, французская, китайская кухня?
Нужна? Добейся....
и всё умеете?)))
может все что угодно разогреть в микроволновке.
У меня муж много чего приготовить сможет.
Он печет шикарные торты - громадные, на несколько килограмм, шоколадные. Правда, редко)) ) Но на НГ обещал испечь. Как-то испек самые настоящие эклеры. Блинами нас в выходные балует.
Еще он отлично солит сало, закатывает салаты. И еще у него самая вкусная жареная картошка))
Мой муж к плите не подходит, к сожалению. Не наградил Бог талантом кулинарным. Зато брат готовит оооочень вкусно, особенно мясо ему удается во всех вариантах.
Плов!! ! Пальчики оближешь
Только готовит он крайне редко ((((
К сорока годам мой муж таки научился жарить яичницу и варить кашу в мультиварке)
На этом его кулинарные таланты заканчиваются!
в принципе все несложные блюда: картошку, борщи-супы, мясо. жаль редко готовит.
Яйца
Мой муж готовит вареники с творогом. Вареников, вкуснее чем его, я нигде больше не ела. Они нежные, сочные, сладкие. Пальчики оближешь.
Арука Найманова
вот спасибо за ответ, напомнили, сегодня вареники приготовлю, только с картошечкой))))
Мужчины лучше, так как не экономят на еде и продуктах. Мой делает отличный шашлык и корейку в духовке. А сын умеет жарить яичницу и разогреть любое блюдо
Много чего, он хороший импровизатор. Особенно запомнилось мясо с ананасом - чуть язык не проглотила, хотя мясо не люблю)
Мой муж за что не возьмется все вкусно, потому что он любит все делать со вкусом и главное что вкусы у нас совпадают))))