Прочие дела домашние

ДОброго всем денёчка! У меня вопрос к мужчинам: что приготовили на завтрак своим ненаглядным? И как часто вы

способны на такой подвиг в течение недели?
Анна Шевченко
Думаю я смогу радовать свою любимую завтраком в постель .
а состоял бы он вот таким макаром: Лёгкий фруктовый салат два кусочка тоста и сока .
Каныкей Муратова
Лучший ответ
Не способна Я на подвиг есть то, что готовит мой муж)) ) Он-то готовит на свой вкус- соленое, перченое и зажаренное до такого состояния, что я не могу это разгрызть)) ) Так что смысла в таком подвиге не вижу)) ) Я уж лучше сама себя обсужу)) ) А муж пусть какое-нибудь другое геройство совершит, за ним не заржавеет)))
Катрин Сажнева
а у меня вопрос к женщинам как часто мы видим завтрак от мужчин и ЧТО надо сделать чтобы он его (завтрак) сотворил))))
Ой, насмешила... Зашел на кухню с недовольным видом и вышел. А то, что курицу и хурму просила, ухом не повел. Пошла сама купила, сама готовлю.
К сожалению, крайне редко, я ухожу раньше всех на работу, вот такая нелегкая судьба у начальника, даже жене завтрак не приготовить (((
В.
Виктория ....
Кофе и два бутерброда с икрой. Вообще любой мужчина это делает не в течении недели, а в течении всего брака!
Ольга Реброва
Хоть бы показали таких мужчин, которые не спят до последнего, а готовят женам завтрак. Никогда не видела и от знакомых-родных не слышала)))))
Ольга Реброва Ну значит таких НЕ мужиков ваши родные и близкие нашли себе,аж бы что,так сказать!
Kseniya * Желаю, приятного утра Вам

http://my.mail.ru/mail/stimullafe/audiotrack?file=564ebf29153d53bb43f521bef9ea9fbe&uid=346585824
понеслось.. .
Анна Шевченко А что и куда понеслось? :) Очень интересно:)
размечтались пусть сама жрать себе готовит
Мария Баль