Прочие дела домашние

☆Доброго субботнего денёчка всем! Люди, а вы когда-нибудь заказывали одежду через интернет?

Вы были довольны покупкой?

Всем большое спасибо за ответ))
Чем-то да, чем-то нет. По сути это лотерея.
Простая Жизнь
Лучший ответ
И не раз... Вот и сейчас жду пару посылок...
Алла Ирина
Было как-то, пришло не совсем то что в каталоге.
Да и мне больше нравится видеть, мерить, щупать, нюхать....
На картинке то оно одно, а на самом деле.
Ну если кому то все равно что носить....
Назым Сахариева А зачем брать то, что не то? Вам никто не запрещает мерить, смотреть и щупать. Можно заказать несколько размеров и цветов)))
Я нет. На работе девочки заказывали в Вилдберрис. Заказывали много, примеряли. Что то брали. У одной точно помню шапку и платье.
Наталья Журавлева Да. Ещё одна Ларидут и Бонприкс заказывала. Что то оставляла, что то отсылала назад.
Много раз и уже много лет )
Elmira Khasanova
Да, заказала пальто в "Кашемире Москвы"--привезли что-то необъятного размера какашечного цвета... отказалась--больше не рискую
Alika Kovaleva
Заказывала. Угадывала с размером . Важно внимательно читать отзывы. Но сейчас это дорого стало все. Дешевле сходить-примерить в магазине обычном
Ин
Иннуська
одежду, обувь никогда, боюсь.. можно ведь не угадать с размером. а так вообще много чего заказываю..
Есть некая фирма (ссылку антиспамовая система не пропускает), раз в год делаем заказ на всю семью, пока никаких претензий. И размер, и расцветка - все как заказываем.
я на купивип детскую куртку заказывала. показалось, что не зимняя. кнопки есть внутри, а подстежки нет. примерки у них не было. на след. день после доставки в нашем городе представительство открыли. я заказала другую, дождалась, посмотрела, что она такая же и не взяла, просто 1ю оставила. шапку из китая заказывала. оказалась не такая объемная как на картинке
Заказывала в ОТТО, Квелли, Бонприкс, Вилдберис и т. д. были разочарования, но они неизбежны, потому что товар покупается по картинке и в реальности выглядит иначе, в целом покупками довольна....
Юлия Кулик
Естественно.
Наталья Сарёва
Не понимаю, как можно покупать одежду, предварительно не меряя и не щупая?
Ольга Барциц
Назым Сахариева Вам курьер привозит, вы меряете, если не подходит, не покупаете.. Можно хоть три размера заказать...
Я покупала через СП (совместные покупки), у орга уточнить можно все-размер, ткань, как в носке, девочки советуют, отвечают на любые вопросы. В общем купила 4 платья, все отлично сели.
Один раз Бон Прикс. Все вернула. На картинке все выглядит по другому, да и размеры не соответствуют.
Елена Кобозева
Последнее время только и заказывают через него.. Если не уверена, беру два нразмера для примерки.. Футболка не лиффчег, переживать не стоит...
Чаще всего в интернете и покупаю. Довольна
бывало
очень довольна
Алёна Шанина
Дочке обувку заказывала. Всё привозили в хорошем состоянии, с размером не ошибалась
Вилдберрис- с примеркой, бесплатно доставка, ничего не подошло - тогда оплата курьера
**** S.n*****
можно можно не раз покупала но лучше брать на вырост