Прочие дела домашние
Вы не боитесь заказывать одежду и обувь в интернет магазинах? А для беременных? Ув. модераторы, оставьте вопрос здесь.
Я на не беременную себя не всегда угадывала с размерами. И дочке маленькой тоже. У каждого производителя свои параметры размеров. Вот думаю заказать на себя на уже совсем круглую. Рискнуть что ли? А обувь заказываете? Подходит?
У каждого производителя есть своя размерная сетка, на неё и ориентируйтесь... Также не обходите сторойной отзывы о товаре, там частенько указывают-большемерит или маломерит, а может быть на узкую ногу и прочее.
Заказывать не боюсь... у америкосов шопоголю для всей семьи.
К тому же, если размер не подойдёт, а вещь хорошая, то можно пристроить.. .
Заказываю известные бренды.
я всё заказывала. и трусы и обувь и верхнюю одежду даже
угадываю в 70 % случаев. Обувь балетки выписывала---3 раза 100% попадание. Вещи, бывает, возвращаю назад. встречается хлам редкостный----причём на картинке--одно. а в жизни---ужас. Ну и конечно помощь ателье. БЕз этого зачастую никак. Потому что то длина брюк не подходит. то рукава у жакета длинные.
http://pochtoy.com/ вот хороший сервис
Наталья Махонина
Комиссия 10% жирно))
Уже боюсь.. . заказывала как-то по каталогу Некерманн, мужу рубашка подошла идеально, а мне прислали комбидрез на два размера больше и совершенно не того качества, что я ожидала...
да, заказываю)) ) подходит все)))))
заказываю часто и много, что не нравится отсылаю обратно. ничего страшного в заказах через интернет не вижу
Заказывала несколько вещей, размер подошел, а вот качество не соответствует цене. Обувь не заказывала.
всё походит всегда, главное разобраться какие размеры на сайте немецкие или российские, а там по таблице посмотреть параметры ну и отзывы почитать не большемерят ли вещи.