Прочие дела домашние

Вы заказываете одежду из Европы по интернету?

Юлия Чумакова
заказываем только из Китая
Оксана Максимова
Лучший ответ
Юлия Чумакова А где заказываете?
Нет... не уверена что угадаю с размером...
Нет. Одежду нужно щупать, мерить... Одного размера мало...
Диана Агзамова
нет.
Аида Муслим
Очень редко. Здесь тоже достаточно качественная одежда продаётся.
Юлия Чумакова Говорят, заказывать дешевле намного. Так ли это?
По интернету одежду вообще не заказываю, боюсь ошибиться с размером. Да и надо смотреть как сидит на мне.. бывает на фото красивое платье, потом как примеряешь-ну вообще не твоё
я нет.. А коллеги все заказывают из Китая.... В России ничего не покупают... подсели плотно на Китай дешевли в 3 раза... качество хорошее. У них уже свой курьер
Adelya Mukhtarova
Нет, а стоит?
Юлия Чумакова Да просто интересно, действительно качество с нашим не сравнишь. У нас накрутки такие на неё.
делать больше нечего... магазинов вокруг завались оглянись
*aiko *
Нет конечно! Моя подруга заказывала 42 размер, так её прислали на 2 больше... Да и материал хуже, чем на фото... И что нам Европа, мы как будто не в ней живём?!
Настоящую обувь одежду и аксессуары Найк можно заказать в магазине nike.co.ua они привезут вам из Англии или Европы, Вы выбираете обувь на официальном сайте NIKE.com заполняете бланк с ссылкой на кроссовки, размер и цвет высылаете на сайт nike.co.ua звоните им для подтверждения заказа . От заказа до получения оригинальных кроссовок Вами на Новой Почте проходит 2 - 2,5 недели
Конечно заказываю! Качество и цены намного лучше чем, то что представлено у нас в магазинах. А если еще и на распродажу попадешь, вообще класс)) Но, я только через посредника viporg.de. По другому не пробовала.