Прочие дела домашние
А Вы заказываете одежду ч/з интернет? Получается? У меня никак.: (
У меня мадам одевается частично в квелле, размер если не подходит она его так же отправляет, качество товара устраивает, говорит.
Ани Та
По их шкале размеров, я как-то не могу определить и какой же у меня. т.к. обхв.груди один, талии другой, а бёдра....бёдра проблема.
Нет, только в реале покупаю...
Ранъше заказывала. но была разочарована - нетак все-таки смотритъся как на картинке
Ани Та
Вот и я того же боюсь.
Заказываю. Получается. Учавствуйте в совместных покупках! Дешевооо очень!
Ани Та
Это как?
Заказывала, не в восторге, совсем не то что на картинке и с размером не всегда угадаешь и ждать долго пришлось и не все присылали.
заказываю, но научена неудачным опятом, поэтому еду в пункты самовывоза там всё меряю и смотрю)) ) Вайлдберрис
Ани Та
И так можно?
Заказываю. Последний раз ребенка к школе собрала всю одежду через интернет. Посылка из Англии две недели. Качество отличное, ни у кого такой одежды нет, все нравится.
Нет, вообще не решаюсь через интернет покупки делать.
Заказывала. Не понравилось. По фото трудно понять качество ткани, как вещь сядет на тебе.
не заказываю. если тольтко трусы-носки....
wildberries.ru
вот тут заказывала несколько раз. курьером даже в нашу глухомань привезли.
а что именно у вас не получается? Всё элементарно только надо примерно знать что за интернет магазин и какое качество будет одежды. Ну и идеально знать своё тело что и какого фасона подойдёт, а что лучше мерить сначала прежде чем покупать.
Заказывайте! Размеры всегда соответствуют, 300руб пересылка, доставка в течение 2-х недель, работает и курьер. К качеству не придраться! http://www.shopdeluxe.ru/login?utm_source=Newsletter&utm_medium=Subscribers&utm_campaign=Mailsubscribe
Никогда!!!
дык с размером не угадаешь или ещё чего лично выбирать надёжнее)))
А я в акадети одежду детям, и все нормально. С детьми легче, там главное размеры знать. А так ведь талий и прочего у них нет))))
Хотела купить куртку, но размер не подошёл, теперь опасаюсь!
Да, было дело. Главное - точно определиться с размером, а то придётся возращать (крайне геморрно) .
А почему не получается? Где вы заказываете?
Всё получается. не понравится, отправляю назад.