Прочие дела домашние
Кто заказывал что-нибудь через интернет магазин?
Хочу заказать триммер, только меня смущает что сначала плати, а потом заказ, я где-то год назад заказывала в телемагазине, там оплачивала при получении на почте, какой магазин посоветуете?
Никогда и ни за что не плати вперед. Если просят предоплату-100% на.... бут
Я заказывал 1000+ раз, но сначала - товар или карта (платёж могу отозвать).
только так и покупаем практически все! я даже свадебное платье через интернет купила! все пришло в срок, и размер, и цвет- все как должно быть!
Галина Кузеванова
ну эт у вас....((((((((((((((((здесь ТАКОЕ впаривают-товары почтой-эт просто ужас....
ozon.ru - постоянно там покупаю товары
НЕ-не! Это разводка какая-то! Я постоянно пользуюсь разнообразными интернет-магазинами. Просто нет времени по обычным что-то вылавливать. Так вот, с увереностью говорю- ВСЕГДА оплата курьеру при получении заказа и после его проверки.
Помимо аукциона ebay, в паре десятков Интернет-магазинов покупал, как местных, так и зарубежных. Во всех случаях 100% предоплата, с карточки или перечислением (это латвийские магазины любят) . Как ни странно, кидков не было ни разу ) Покупал самое разное: от холодильника до шампуней, от газовой плиты до джинсов. Обувь, алкоголь, шоколад, запцацки компьютерные, двд матрицы, фотоаппарат, монитор.. . правда, у меня есть один критерий надёжности магазина: общение через имейл. Если не отвечают или долго с ответом тянут - из списка вычёркиваются.
Было случай, когда заказал зарядное устройства в США. Заплатил через PayPal. Через часа три пришло письмо с извинениями - они не доставляют в Латвию. Денюжки вернули до копейки тут же. А в другом разе местная таможня встала на дыбы и горячий шоколад Marie Belle отдавать не стала. Долбили их с двух сторон - я тут, отправитель там, в Штатах. Ни в какую - или давайте состав по таблице Менделеева с раскладом по валентности, или идите лесом. Через положенные недели Fedex улетел с посылкой обратно в Штаты, и денежки вернулись на счёт кредитной карты полностью. Минус, разумеется, стоимость доставки.
Вообще, на моём опыте, уровень сервиса "их" магазинов иной раз изумляет. Мало того, что бумажку "со спасибом" от руки написанным некоторые вкладывают, так последний отправитель шампуня листок с логотипом магазина ещё каким-то ароматом обдал )))) Не ярко выраженный, но безусловно заметный, приятный. Давят на восприятие через все каналы ))
на маркет зайдите посмотрите цены и отзывы обэтом магазине
обычно оплата наличными курьеру
заказывала фотоаппарат, линзы, стиральную машину, коляску, телефон для бабушки и еще много всего
посмотрите магазины на Яндекс Маркете
там отсортируете по наличию и цене
посмотрите магазины на Яндекс Маркете
там отсортируете по наличию и цене
Заказывала стиральную машину, тренажер, телефон, медикаменты, книги, но оплата всегда при получении. Никто не заикался даже, о предоплате.
я много чего)) )
телефон
линзы
музыкальный центр
велотренажор
косметику
майки
очки
кружку
ой... все и не припомнишь))))
телефон
линзы
музыкальный центр
велотренажор
косметику
майки
очки
кружку
ой... все и не припомнишь))))
Яна Яна
все на разных сайтах...
и везде оплата при получение
несоветую заказывать где оплата....должна быть прежде товара)
и везде оплата при получение
а какой способ оплаты вам предлагают???
Заказывал очень дешево в Юлмарте