Прочие дела домашние

А что Вы чаще всего заказываете в интернет-магазинах обычно?

Да практически всё заказываю. Еду, конечно, - слава Богу, нет теперь необходимости толкаться в магазинах и переть всё на себе - даже до машины, а из машины домой. Еще кошачий корм и наполнитель. Мебель. Бытовую технику. Парфюмерию. Бытовую химию. Хозтовары типа пакетов, скотча, шпагата. Пряжу для вязания. Одежду, обувь. Постельное белье. Семена и удобрения для дачи. В соседнем магазине, который в шаговой доступности, покупаем только хлеб и еще что-нибудь по мелочи - если что-то кончилось, а следующий заказ делать рано. Интернет-магазины - для меня это просто счастье! Между прочим, средний вес одного заказа в "Утконосе" у нас около 30 кг. А раньше эти тяжести можно было доставить домой только на собственном горбу.

Ссылки на магазины дать?
Бинара Тобышакова
Лучший ответ
Елена Браганцева круто у вас) )
нет, спасибо. техникой я уже закупился, а продукты в сетях берем.
одежду на всю семью реже-обувь реже-технику домой
постельное бельё в rastl.ru
Лариса Шаехова
Заказывали сноуборд, крепления к нему, книги и коверлог (швейная машинка)
Дарья Сладкая
Дарья Сладкая А в реальном интернет магазине, где сразу можно забрать- кучу всего. Комплектующие для компа, технику разную, весы и т. п.
Запчасти на автомобиль, одежду пару раз заказывала.
Чёрный Ангел
все. . кроме еды....
Светлана Н
Да практически всё заказываю что в городе не продается или не нашел.
Крупную бытовую технику (телевизор, холодильник, обогреватель, плиту. велосипед), которые тащить проблематично. Но только сначала "живьём" в магазине ознакомлюсь с моделью.
Алена Горохова
Технику, корм для кошек, продукты. Одежду и обувь по картинке не могу заказывать. Мне нужно пощупать.
Одежду, обувь, технику, для детей кучу всего, косметику, мебель, посуду. Да все, практически. Еду в том числе.
обувь, одежду, игры настольные, лекарства, бытовую технику
Надежда Яцик
ничего вообще. не вижу смысла
одежду, обувь, аксессуары, косметику. Муж всякие лампочки в машину и другие запчасти, резину кстати тоже через интернет купили и летнюю и зимнюю.... Вообще никаких нареканий нет к интернет-шопингу, время очень экономит!
Юлия Гуляр
Елена Браганцева а как с обувью? ее ж ведь не померишь?!
Что-нибудь для компа
вот тут хорошие товары http://pt-trucks.ru/