Прочие дела домашние
Друзья! Как часто Вы заказываете в интернет-магазинах одежду и как часто она не подходит?
Зачем? Я люблю смотреть, мерить. Вариантов море. Спб
Давно заказываю из Штатов, ни разу не накололась.
В наших магазинах - запросто, но я делаю заказы только с примеркой и возвратом сразу, так что ничего не теряю. Был случай, когда заказала 10 вещей - вернула все...)
Ни разу не заказывала... очень боюсь ошибиться...
детям обзаказывалась -подходит все, себе... из 5 вещей подошла одна, с заказом для себя-завязала
никогда не заказываю, т. к. люблю мерить в нормальной примерочной и сразу брать другой размер или модель.
не заказываю
Утягивающее платье заказывала на вайлдберис. Ниче- подошло
Я только продаю через него всё...пока ни разу... тьфу.. тьфу ...ВСЁ доходило.
Себе, мужу, ребенку, маме заказываю в СП на разных сайтах. Очень редко мимо получается. Продаю
всегда никогда
себе заказывала и вечно что то не так, плюнула на это дело и заказываю только доче, беру приходит или размер в размер но чаще на вырост, так хоть не жалко
Ни разу не заказывала
Один раз заказала платье-все подошло, мой размер, но совершенно не тот цвет. Еще заказывали мужу кроссовки-верх аля-кожа, подошва-бумага. Но последней каплей был заказ женских туфель 41 размера (с учетом того, что обычно бывают на 2 размера меньше) -пришли туфли ...нет, не 36 размера, а 35!Фсе. На этом закончилось заказывание.
Заказывал для жены белье 4 комплекта за 1000 У нас было бы 3000 АЛИ ЕКСПРЕСС
никогда поэтому не заказываю. один раз купила ботинки через сайт совместная покупка оказались малы и пришлось пристраиватть
Часто заказываю, в американских интернет-магазинах. Чаще детскую одежду, обувь, с ней проще, т. к. можно брать немного на вырост. Всегда угадывала с размером. Взрослую одежду реже, но из всего не подошло только пару раз. Обувь, ттт, взрослую заказывала все подошло. Некоторые известные фирмы продаются в магазинах и их можно пойти примерить заранее, по остальным можно поискать информацию в инете, люди часто выкладывают информацию о заказах и о соответствии размеров. до скачка доллара заказывать было очень выгодно по сравнению с ценами в магазинах на те же товары.
Раньше заказывала в бонприкс и квелле, все подходило.
заказываю и себе и детям на nadom24.ru . Все подходило и все нравилось.
да на али экспрес
платья заказывала на nadom24.ru . Привезли быстро и все подошли.