Прочие дела домашние
Интернет магазин детской одежды
Какие Ваши критерии при выборе интернет магазина детской одежды? Что будет решающим фактором выбора конкретного магазина детской одежды? Какие сдерживающие факторы? Просим не лить воду и не писать неуместные комментарии.
Самое главное - сайт без багов и с быстрой загрузкой. Если хоть малейшая проблема с ним, хочется раздраженно закрыть его, зачем мучиться, если конкуренция большая. Ну а потом все стандартно: цена, условия доставки удобные. Важно, чтоб можно было в любое время сделать заказ и узнать наличие товара, а не ждать, что в понедельник мы вам перезвоним. Должны быть актуальные цены и наличие на сайте, особенно, это касается размеров одежды. Раздражает, когда на сайте написано есть, а на самом деле этой позиции нет.
Да, а перед тем, как заказать, обычно сайт пробивается на отзывы в интернете, вдруг он в черных списках мошенников или сплошные негативные отзывы о нем, так что это тоже надо учесть
Мне неважно какой Я смотрю прайслисты
Таня Букас
То есть Ваш основной критерии - цена?
Ищите отзывы и смотрите рейтинги каждого из магазинов. И только потом, заказывайте.
Таня Букас
Благодарим за ответ. Исходя из него для Вас решающим фактором будут положительные отзывы и рейтинги (просим уточнить, а что за рейтинги?)
Галина Чеботарёва
а где искать отзывы?
Качество и безопасность продукции.
Таня Букас
в случае, если это интернет магазин, как Вы будете понимать что продукция качественная и безопасная?
При выборе интернет-магазина обращаю внимание на условия доставки, оплаты и возврата товара, чтобы была доставка разными транспортными компаниями, оплата при получении и возможность возврата без комиссии.
Таня Букас
Спасибо за Ваш развернутый ответ. Оплата при получении, если продаешь от производителя, возможна только с наценкой от 40 до 250% , чтобы погасить издержки, которые несет продавец из-за недобросовестных покупателей (т. к. продавец в итоге оплачивает возврат). Либо же это возможно только с постоянным клиентами магазина.
Отношение ко всем интернет-магазинам, не важно что продают - одинаковое.
Если кто то из моих приятелей в реале, рекомендует этот интернет-магазин, как приличную контору и он сам, что то там покупал, только тогда я могу, уверенно, что-нибудь там посмотреть и выбрать.
Таня Букас
Благодарим за развернутый ответ!
Не покупаю одежду ребенку в интернет-магазине. Только в реале. И вам того же советую.
Таня Букас
Какая причина такого отношения? Плохой опыт? или
все же соотношение цены и качества будет решающим фактором
Цены, отзывы, доставка
H&M, заказываем с подругами с иностранных сайтов по типу СП.
У меня супруга в https://sanya-kids.ru все заказывает, очень нравится
Цена, качество, отзывы. Нашел отличный магазин детской одежды aimico-kids.ru
Цены, отзывы, доставка