Финский Дом одежды, Мясницкий проезд, 4/3
спросите у них (М. Красные ворота)
Прочие дела домашние
Где в Москве есть магазины с финской одеждой КERRY? Не интернет магазины.
на коломенском детском полно, на совенке.
в вегасе
раньше в Детях большой выбор был. сейчас они вроде закрылись. (
ТЦ «ВЕШНЯКИ» Москва, ул. Вешняковская, д. 18 (м. Выхино), 2-й этаж. т. +7(967)131-33-00
- ТЦ «ОСТАНКИНО» Москва, ул. 1-я Останкинская, д. 53 (м. ВДНХ), 1-й этаж, пав. Е-29. т. +7(903)726-07-70
ТЦ «ЧАС ПИК» Москва, 87-й км. МКАД, д. 8 (м. Бибирево), 3-й этаж. т. +7(926)894-80-00
- ТЦ «МЕДВЕДКОВСКИЙ» Москва, ул. Широкая, д. 13А (М. Медведково), 2-й этаж. т. +7(901)518-40-44
Торговый парк «ОТРАДА» М. О., Красногорский район, Пятницкое шоссе 7-й км., вл. 2 (м. Пятницкое шоссе), линия универсама «О’КЕЙ», т. +7(965)148-11-88
ТРЦ «МАРКОС МОЛЛ» Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 70, к. 1 (м. Бибирево), 1-й этаж. т. +7(901)578-63-52
ТЦ «ЛарАн» М. О., г. Дмитров, ул. Профессиональная, д. 26, к. 1
Взрослая одежда - 2-й этаж. т. +7(962)905-22-55
Детская одежда - 5-й этаж. т. +7(926)389-20-07
Сеть магазинов "Финская одежда для взрослых и детей" является пожалуй крупнейшим торговым агентом Kerry, торгующим в розницу на территории Москвы и области
очень неплохой магазин в ТЦ «МЕДВЕДКОВСКИЙ» на Широкой улице возле выхода из метро, тоже огромный выбор и главное в сети налажена коммуникация между магазинами. Нам была нужна куртка, но не оказалось нужного размера. Продавцы быстро созвонились с кем-то и на следующий день нужная куртка была у же у нас.
так что очень удобно, не надо кататься по всем адресам и искать подходящую модель, размер, цвет и т. п.