Хотелось бы узнать отзывы. Всё никак не решусь заказывать через интернет-не доверяю, а ходить по магазинам иногда времени просто не хватает. Знакомые относятся положительно, рассказывали про эти интернет-магазины, но у меня всё равно сомнения)
А Вы что-нибудь заказывали в интернет-магазинах?
Прочие дела домашние
Вы когда-нибудь заказывыли вещи, косметику или ещё что-либо в интернет-магазинах?
хотела, и не один раз заказать, но во первых я отдам за перессылку 600 -800 рублей, когда такой же товар в магазине я куплю даже дешевле чем в интернет-магазине, а сумма пересылки не маленькая, накладно выходит. тут хоть и пощупаеш товар и глазами увидиш и померяеш, а там че, пришлют не понятного размера и качества, сколько таких случает было, плюс идти в банк и в банке оплачивать за товар. мороки много
Нет, отдаю предпочтение реалу)))
Много-много раз парфюм, себе и жене. То же самое, что и в магазине, только дешевле.
Вот, к примеру, туалетная вода для жены 3.000р и 2.300р соответственно. Абсолютно идентично.
Много раз, много лет. За рубежом.
Нет.
да, за границей)))) ) сша, финляндия, испания
заказывала ВСЕ.. я серьезно.. продукты, игрушки, бытовую технику, одежду.. много всего..
последние несколько лет только через инет все и заказываю. не помню уже когда в магазин ходила. очень удобно дома все можно померить и если что то не подходит обратно отослать. сейчас вот всем подарки на Рождество заказала
в последние года три практически все в интернет магазинах покупаю Пока разочерований не было.
Светлана Овсиенко
а есть любимые сайты? не поделитесь ссылками?:)
Одеваюсь через интернет уже несколько лет, бытовая техника, парфюм, детская одежда, обувь, учебники тетради для школы, подарки для школы, корм для животных. Очень многое, очень довольна!