подарки на новый год покупала,
сыну кровать
нам диван новый
технику иногда
кронштейны и полки
названия магазинов не помню
Прочие дела домашние
А вы когда-нибудь покупали подарок через интернет? С каким успехом? и что за вещь это была? в каком интернет-магазине?
Смотря где вы живете и откуда заказывать будете. Если по почте из другого конца света - риск большой, а если из магазина в вашем же городе или населенном пункте - успех почти 100%. Я почти все заказываю из разных Инетмагазинов, от стройматериалов до запчастей для велосипеда. Получается намного дешевле и менее проблематично. Главное выполнять два основных принципа:
1. Оплата только по факту доставки (без вариантов)
2. Если вещь нужна к определенному сроку, заказывать заранее, чтобы, если что, успеть заказать из другого места.
никогда ничего не покупала через интернет и не собираюсь.
вот мой любимый магазин http://www.wildberries.ru/sale/orderprint2.aspx?ID=1238779, я в нем все покупаю
Покупала) Для мужа японскую зубную щётку с ультрозвуком. Ну в магазинах не нашлось, пришлось через инет заказывать. Мы вообще много что покупаем через интернет, в разных магазинах--никаких проблем не было.
частенько покупаю.. .
с успехом.. . скидки на продукцию известных марок до 70%
магазин заграничный, на Россию не работает
можете зайти поглядеть - PRIVALIA....чОткий такой магазинчик
ребенку электромобиль покупали- очень довольны. Вот здесь. http://www.kindertula.ru/index.php?productID=2695
Все Интернет - магазины предоставляют услуги доставки. Я не понимаю в чём вопрос? Успех 100%.
В каком? Ну это от города зависит.. . Если далеко - высылают. Если ваш город - Привезут.. . Вы не Думайте, что Интернет у Вас рядом.. . Это - Весь Мир. Ищите магазины в своём городе. . То есть - сайт, который местный.
Илан Утесинова
Да это все понятно! Просто некоторые боятся через интернет что-либо заказывать, так как нет возможности потрогать вещь, пощупать, оценить качество... А всего лишь картинка в мониторе
покупала, самовывозом. Фонарь-светильник светящийся в форме сердца, мышь, которую кидаешь--и она говорит разные фразы. Название магазина я конечно уже не помню, купила и забыла
покупала наборы с вышивкой в рукоделове и игларе, ребенку машинку с пультом, сапоги зимние, никогда, никаких проблем, во многих магазинах система скидок работает, я довольна