Прочие дела домашние

Часто ли Вы пользуетесь услугами Интернет-магазинов? Что там покупаете? И выгодно ли покупать в них?

Покупаю линзы/раствор для них в интернет-магазине, игрушки, памперсы. Цены не намного ниже, зато домой принесут, никуда идти не надо))
Салима Лапоткина
Лучший ответ
В прошлом году по интернету заказала стиральную машину и газовую плиту. Вроде все нормально
Одежду, технику, аксессуары для машины, бижу, игрушки, книги, лекарства, духи, косметику, спортивные товары.
*н@дюха Липовая*
мы заказывали по интернету фотик. кодак. на фирменном сайте. была акция - скидка хорошая и модель классная. спустя месяц уже не было в продаже. прислали быстро, все хорошо.
Когда времени нет или лень в магазин ехать. В основном мелкую технику типа увлажнителя и т. п. Бывали игрушки, надувной бассейн, и т. п.
Aлина Романова
пользуюсь конечно! интим-магазинами))) ) и естественно выгодно, т. к. неловкости не испытываю)))
Я так купила ноут, тренажер, корма длядивотных и наполнитель для кошкиного горшка.
Довольно часто. Бытовую технику, электронику, аксессуары к электронике, мелкую технику для кухни, товары для красоты и здоровья. Покупать в интерне-магазинах выгодней, чем в обычных. Особенно с самовывозом.
Lubov Batryn
бытовую технику, одежду, матрас, телевизор. Много. Выгодно, конечно
Anastasiya Sinyukova
Много чего покупаем в интернет-магазинах. Технику и парфюмерию брать очень выгодно. Получается на много дешевле. С одеждой самое главное подобрать размер правильно.
Выписывала вещи на себя и мужа. качество понравилось, цены тоже вполне приемлемые. Если хочешь что-токупить-надо объехать кучу магазинов, еще и размер трудно найти.
ну вебкамеры мышки клавы конечно выгодно ты экономишь 20 % своих денег от суммы!!