Прочие дела домашние

Кто пользовался услугами Интернет-Магазинами...Что -нибудь толковое можно купить? Доверяете? Или...

Нет ничего не покупаю и доверия нет, сколько знаеомы заказывали, одно говно. Может конечно не там заказывают, но не вееееерю!!!
Лариса Иванова
Лучший ответ
доверяю и техника и одежда и обувь все отличного качества!
последнее время только их услугами и пользуюсь, особенно перед праздниками
Я пользуюсь. Семена, луковицы, клубни, наборы для вышивки, пряжа, книги, был еще и покупки игрушек.
Ни разу не была разочарована
Anastasia
Очень даже доверяю, полдома через интернет куплена. Я бы может и не покупала, но очень хорошая экономия получаться - на варочной панели сэкономили почти 400 грн.
Не пользуюсь, и не потому, что не доверяю, а просто такой привередливый покупатель. ) Мне же надо всё потрогать, померить, оценить качество, посадку и т. д.... не люблю покупать кота в мешке.)
пользуюсь постоянно.. покупаю ВСЕ.. от продуктов до бытовой техники..
Sen'eyrita Natashen'ka
Практически только так и покупаю детскую одежду. Иногда себе и мужу. Всегда довольны.
Вообще-то сервис завораживает. Только не проверишь сразу-может оказаться с браком, а они п.. здят что доставщик проверять не должен, а что платить за "кота в мешке"?Я всегда ругаюсь с ними
да конечно пользуемся! поназаказывали кучу всего, там единственный минус - у некоторых доставка платная.
Aleksandra Gromovna (Kim)
в инет магазинах тоже самое, что и в обычных, но дешевле. Всю технику, одежду покупаем в инете. Только продукты дешевле в ашан съездить. В реале выбираем, что хотим купить и заказываем в инете, с площадки яндекс макрет!
Дополню про авито-там продают б/у вещи, но зачастую они стоят столько же, сколько и новая! Народ то ли шутит, толи дураков ищет, заламывая нереальные суммы!
Людмила Гоголь
Чаще всего книги там покупаю, потому что в книжных магазинах нет того, что мне нужно.
Ну и ещё всякие мелочи там заказывала. Планирую вот заказать там сумку, но не уверена как-то .-.
Много чего заказываю . Из последнего - планшет .
Мария Тулякова
Пользуюсь Всё устраивает.
покупаю иногда книги и товары для творчества
Доверяем и покупаем.
Я покупал как по стране так и из-за границы (китай) .

Тут учитывать время доставки надо, с Китая и США дешевле товары, но почтой летят они 3-6 мес.
Natasha Ametist
У меня подруга на Озоне сидит. Весь дом можно сказать у ней с Озона. Очень довольна, думаю тоже попробовать
Покупал антивирус касперского в интернет магазине выгода где то 200 руб.
В интернет магазине вы сможете купить все намного дешевле. Поищите в авито или на других сайтах. Но, доверять не стоит всем страничкам подряд. Еще, как мое личное мнение не стоит пользоваться ебэем. Там магазин аукцион- не очень удобно...