Прочие дела домашние
Пользуетесь ли услугами Интернет-магазинов? Что там покупаете?
Пару раз пользовалась, пряжу заказывала.
Много чего для дачи купили Косилки семена сегодня вот розы получила
Много чего, кроме продуктов и одежды.
Не пользуюсь. Как человек 20 века, предпочитаю пощупать, прежде чем с деньгами расставаться. Да и все, что мне нужно, в магазинах или на рынке есть.
Ксюша Балашова
не все книги есть в магазинах ( детские особенно )
Регулярно. Раз в неделю обязательно. Продукты- в Деликатеске, больше всего на Озоне, там заказываю всё подряд и посуду, и текстиль и технику, вплоть до батареек к пульту. В садовых всякие семена и кустики. По каталогам одежду. Я в простые магазины уже крайне редко хожу.
Книги, софт, игрушки, бижутерию.
Кроме обуви и верхней одежды, остальное покупаю
Не пользуюсь. Люблю по магазинам ходить и внимательно смотреть то, что планирую купить.
Покупаю в основном одежду, обувь, подарки, мебель.
Иногда... -книги, которых в наших магазинах нет, именно такие как мне нужно!!!)
Неа, ну только на али всякую ерунду заказываю иногда..
Книги, одежду, продукты.
электронику (правда, сам езжу на пункты выдачи)
всё, чего в наших магазинах нет: нужная мне парфюмерия, аксессуары, детские книги... иногда электронику, если самой лень тащиться за ней, с доставкой
Шоппинг магазинный люблю, но часто там нет того.. самого.
Разное: лампы, часы, мебель, строй-материалы, украшения, игрушки
Иногда обувь. Вещи делаю сама- шью, вяжу- так что нет необходимости
Я вообще часто покупаю себе одежду в интернет-магазинах. так и удобнее, и дешевле. Вот недавно нашла хороший магазин, где можно купить женскую обувь http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx . Посмотрела, вроде бы ассортимент большой и цены радуют. Думаю что-нибудь себе прикупить.
Смотря что нужно и подходит ли цена, всегда через интернет магазин дешевле, получается купить чем когда ходишь сам по магазинам, и больше времени потеряешь, а тут пришел сел нашел и позвонил, обсудил и заказал, вроде все просто.. http://megaterem.ru
В основном бытовую технику, которая есть, кстати, на gimi.ru. А вот продукты все еще в реальном времени.
Покупаю обычно анальные шарики, фаллоэмитаторы, гандончики, страпоны, наручники и другие классные штуки