Прочие дела домашние

А вы пользуетесь интернет-магазином? Что именно покупали?

Раньше одежду покупала, но размер не угадаешь - то малое, то большое привезут. Мерить надо. Так что больше не позьзуюсь. Да на картинке всё по другому.
Светлана Кристя
Лучший ответ
Не пользуюсь, покупаю только в реале, мне так проще, так и пощупать можно и примерить)))
Kuralai Akhmetova
книги, аэрогриль, мультиварку, холодильник
2 дивана купили и компьютерный стол
Проблем особых не было. Только ручку к столику не вложили.
Но это идея мужа была.
Я люблю посмотреть, потрогать, потом приобретать.
Он меня ещё уговаривал материалы мои для наращивания ногтей покупать по инету.)) )
Вот тут у меня сыграло моё категорическое: НЕЕЕТ!)) )
Для работы всё должно быть проверено годами и глазами!
А*
Анюта *****
очень часто
покупала ВСЕ, продукты, одежду, обувь, быт. технику, мебель, игрушки, книги, диски и много чего еще..
Покупаю все подряд, даже лекарства. Только за продуктами сама хожу. Ни разу не было никаких проблем: все в пору, все работает.
технику там покупаем, всегда на порядок дешевле.
Надюшка
многое покупали. Вначале ходим в обычный магазин и смотрим модель вживую, потом находим то же самое в инете, но дешевле. Покупали унитаз, покупали зеркальный шкаф-купе, электронное пианино, гитару, кроссовки, сумку-холодильник, просто холодильник двухкамерный....
Покупала книги в озоне и технику в юлмарте. Очень довольна.
Да, технику, одежду... что-то еще ...
Диана Сенич
раньше как то опасалась. А сейчас очень много. Например м видео - через интернет. Некоторую мебель. расходные материалы для компа и принтера. Книги.
Yulechka Kim
Линзы и детские товары (книги, игрушки, канцтовары)
шмотки, технику. удобно. жалоб нет
Tatiana Lisitsa
одежду детенышу
Детскую одежду, игрушки, спортивное оборудование и квадроцикл.
покупали одежду, парфюм, технику