Прочие дела домашние

А вы что нить в интернет магазинах покупает? что именно и почему?Удобно?Не было ли неприятностей с доставкой и оплатой?

50% гардероба заказываю через интернет. Преимущества: оригинальные вещи, цена, удобство. Недостатки: надо ждать 3 недели, пока придет заказ, а ведь иногда хочется что-то прямо здесь и сейчас)
Ольга Пикалова
Лучший ответ
Нюточка Любимая А не проще тогда в магазине покупать...ну чтоб прямо здесь и сейчас??))))))))
Ещё ничего не покупала)))
Да, и очень часто. Обувь, одежду для всей семьи. Бытовую технику, постельное белье.. . Да все покупаю, если есть такая возможность!
Беру в тех интернет-магазинах, где есть услуга быстрого возврата, это касается прежде всего одежды и обуви: принесли - примерила - подошло: взяла, не подошло: тут же вернула, не оплачивая. Считаю это очень удобным.
°•°•° Арайka °•°•° А в каких интернет-магазинах есть такая система возврата? Пожалуйста, пришлите ссылочку!!!
Не покупаю: не доверяю.
мебель, кондиционер, холодильник, детский развивающий коврик, соковыжималку. Выбирала только такие, где оплата после доставки. Все было нормально. Пока деньги не получили, они стараются и делают все быстро. Не соглашайтесь на предоплату ...
Книги заказываю часто, электронику и др. бытовую технику, пиццу и в Якитории что-нибудь. Пока везёт, проблем не было.
Ирина Игоревна
Нюточка Любимая а шо такое Якитория??
Все покупаю, кроме одежды.
Проблем особых нет.
Ely94
Я покупаю всю одежу, нитки для вязания и наборы для вышивания, 1) нет времени ходить по магазинам 2) отличные нитки итальянские, испанские в магазине у нас вообще не найдешь. Неприятностей никогда не было, покупаю все только наложным платежом.
Галина Лесив
Татьяна Талапина Подскажите, где вы покупаете нитки для вязания? Тоже ищу
Постоянно покупаю, никаких проблем не было, надо правильно выбирать магазин.
Иринка Коваль
кастрюли покупали
мне понравилось
проблем не было
Мария Ященко
Холодильник, телевизор, фотоаппарат - всё привезли, всё работает, жизнь прекрасна!