Прочие дела домашние

...а Вы пользуетесь интернет -магазинами? что Вам проще всего получить с доставкой?)

....я, честно сказать, практически перестала таскать домой еду... все привозят домой милые и вежливые ребята....
Пользуюсь постоянно. Заказываю корма и наполнители для животных. Технику заказывала всегда через интернет. Одежду, обувь. Очень удобна доставка на дом или в пункт выдачи. У меня уже много скидок постоянного покупателя. Научилась пользоваться распродажами и акциями. Выходит дешевле, чем в обычном магазине. Вот только за продуктами ездим в обычные гиперы.
Асел Муканбетова
Лучший ответ
а как же мясо настоящее, молочко, творог с рынка? бакалею и можно заказать, но некоторые продукты надо самим покупать.
Б*
Боташка ******
В интернет-магазинах покупаю только книги...
Да, если веши дефицитные (аккумулятор к планшету...) и с доставкой дешевле чем в магазине. вообще сделай "умный дом" он сам закажет что надо и рассчитается))
Илона ........
Пользуемся... книги, семена- доставка почтой
Дочь для меня через интернет-магазин с доставкой в Минске заказывала газовую плиту, микроволновку, аэрогриль, культиварор Торнадо...
пользуюсь постоянно детские товары, одежда, обувь, техника, посуда.
Из последних заказов памперсы и мебель..
Бытовую технику самовывозом заказывали..
А вообще без интернета даже не представляю как уже жить..
Я даже идя в продуктовый мониторю скидки и акции.. Едадил приложение... и иду в тот магазин, где нужные продукты со скидкой.
Маша Кулчар
В основном технику и бытовые принадлежности
я в бутиках заказываю одежду=)
Пользуюсь. Регулярно заказываю книги. Так же заказывала сумки, футболки, семена. Технику в интернете никогда заказывать не буду.
херню всякую. которая потом валяется
Oksana Totmyanina
я продукты сама покупаю, а одежду, обувь, аксессуары, бытовые вещи в интернет магазинах
я пользуюсь интернет магазинами только для покупки дежды, мне всегда приходят во время и в хорошем качестве