Прочие дела домашние

А вы пользуетесь интернет-магазином???Что заказывали???

А то вот хочу купить в интернет магазине сыну электронную книгу....Думаю покупать или нет???
S@ule Iss@nkyzy
в Озоне заказываю периодически! все приходило.
еще фотик Кодак на официальном сайте заказывала, у них акция была.
Алина Макаренко
Лучший ответ
Я хотела телефон там заказать, но там предоплата и я купила в реале, не заказывала пока ничего)))
Телефон, кресло компьютерное, обувь спортивную, все в срок, без проблем
Не пользуюсь: не доверяю!
Ольга Налимова
все беру, кроме продуктов, и то только потому, что не могу зарегестрироваться нормально, а так бы и продукты заказывала
я все заказываю через интернет, от носков/курток до мебели и бытовой техники.
Регулярно, уже на протяжении многих лет, в последнее время сталь пользоваться китайскими интернет магазинами, цены ниже в 2-3 раза.
Роза Калиева
Технику заказываю, еду заказываю, билеты заказываю, купоны скидочные покупаю...
Elena Lutfullina
в ситилинк обратитесь, т. е. на сайе зайдите, я всю бытовуху по интернету брала, все работает
Книги и диски покупала
Алина И
платье, шапку, куртку - усе подошло, тютелька в тютельку :)
Интернет-магазином пользовалась, покупали холодильник (правда не себе, но заказывали мы) , весы, миксер, все хорошо работает, проблем никаких не возникло с техникой.
Gulnara Nazirova
Пользуюсь, заказываю почить всё, начиная от продуктов и заканчивая бытовой техникой. Главное определиться точно, что хочешь.
книги, мелкую бытовую технику заказывала через интернет магазин, вот сейчас думаю рискнуть ли заказать обувь?
Полина Чешкова
Регулярно заказываю одежду
Ayaulym Baigozhina
одежду брала, но с размером не часто угадаешь (((все-таки отличается то, что на картинке от увиденного в магазине. Но в принципе можно. Книги ещё покупала
одежду для себя и дочки постоянно заказываю. а вот технику я б не стала покупать, замучаетесь потом возвращать или ремонтировать если вдруг что...
Irina L****
мы практически все покупаем через интернет магазины.. . и бытовую технику, и вещи (не одежду) для малыша, и ту же самую электронную книгу.. . бывают накладки, в основном связанные с курьерами и пробками ))) но так проблем не было...
Ю*
Юлия*** ***
почти все, иногда даже продукты .
для ребенка все в интернете
пользовался. покупал запчасти из японии. .

как желаете, но если есть наличие в магазинах то лучше там проблем с гарантией меньше
покупаю постоянно
Мария ****