Прочие дела домашние

А вы заказывали что-нить в интернет-магазинах? быт.технику, например?

Ага, я заказывала перед новым годом электронную книгу, у нас в городе нету такой. Привезли, очень довольна. Платила предоплатой через сбербанк (прислали квитанцию) 10 тыс. руб. , боялась, но теперь довольна.
Катюшка Лапочка
Лучший ответ
Холодильник купили год назад.
Привезли на следующий же день.
И обошелся намного дешевле, чем просто в магазине.
Елена
Ага, много и разную: посудомойку, массажёр вакуумный, двд-проигрыватель, телевизор плазменный, ноутбук.. Ещё что-то, не помню.
Алеся Шилина
Тока косметику
Re Gi
Нет. Реальный магазин под боком.
Заказывал. Только в магазинах с расчетом после доставки. Большинство бытовой техники поступает и в инет магазины, и во все остальные с одних и тех же оптовых складов.
Холодильник. Инетмагаз рекламировать не буду, но остался очень довольный. Всё быстро и без косяков.
Один раз заказывали мужу телефон. Очень удобно!! !
Получилось и дешевле, чем в магазинах и с доставкой домой.
Елена С
много чего: лекарства, линзы, книги, косметику, игрушки, тренажер.... из техники: пылесос, DVD-плейр, стиралку, принтер... большге вспомнить не могу.
Хвала человеку, придумавшему интернет-магазины.
Мебель, дорогую бытовую технику покупал и покупаю через интернет, ни одного сбоя или прикола.
Цены можно сравнить на Яндекс Директ.
я только хула-хуп заказывала. доставили точно в срок, как и обещали.
Заказывала маме пылесос за 20 тыс. Все в порядке! Правда, когда покупала себе бытовую технику, купила все в магазине, хоть и был соблазн купить по инету! Покупка по инету - это как рулетка, как повезет!
Никогда не делала и не буду делать. Неизвестно, что купишь.
нет только одежду
Мой друг заказывал спортивную экипировку и форму из Тайланда, все в порядке было, прислали все, что заказал и без задержек.