Прочие дела домашние

Вы покупали одежду или обувь в интернет магазинах?

Всегда ли она вам подходил размер? Я только так покупаю обувь и одежду, в магазины вообще не хожу. А подруга говорит пока не пощупает, не примерит то никогда не купит. С размером всегда все подходило так как у меня размер одежды стандартны 48.
Одежду покупаю, обувь пыталась, но магазин накосячил с расцветкой (вместо черно-белой пары зимних кед решили мне разноцветные подсунуть) и я бросила эту идею, кеды - фиг с ним, а другую обувь я и в магазине обычном не могу подобрать. А одеждой я тоже раньше не понимала, как можно не примерив, купить. А потом втянулась, со второй покупки точно определившись с размером закупаюсь через инет уже в течение полутора лет.
Эльвира Юринова
Лучший ответ
Покупала неоднократно. Всей семье. Проколы были пару раз...
покупаю: ) пока все подходило и одёжка и обувка:)
покупаю, но не всегда подходит.
нет. мне надо пощупать ткань, померить, чтобы все подошло. и у меня не так много времени, чтобы ждать заказ, а потом расстраиваться что что-то не подошло, когда я рассчитывала обновить гапдероб.
Покупала. С размером были проблемы.
Например заказываю две вещи одного размера, одна из них огромная, вторая мала.
Процентов 60 от заказа отправляла обратно
Валентина Сыч
Не покупаю. Надо мерить. Дело не в размере. Может, просто плохо сидит.
дважды покупала. Все подошло.
Один раз сделала заказ в квели, из всех вещей подошла только одна кофточка, остальное пришлось возвращать. А второй мой заказ они потеряли, больше с квели не связываюсь. Да и вообще мне предпочтительней примерить вещь, посмотреть, как сидит, а потом уже брать.
нет
Аня Хома
Теперь только одежду, как-то раз заказала туфли 35 размера а привезли 37 а товар возврату и обмену не подлежит=(Вот теперь хожу сама ищу себе обувь
Олеся Бауэр