Прочие дела домашние
Где вы покупаете одежду и обувь? В каких магазинах или на рынках? Вопрос для городских и деревенских жителей.
Как часто позволяете себе обновку или исключительно по надобности?
магазы
На рынке покупаю. С ноября месяца по сегодняшний день потратил себе на одежду около 4 тыс рублей. Городской житель.
в основном в магазинах на распродажах.
Часто --только обувь ( в разных магазинах, но уже проверенных), жду скидочных акций. Одежду --редко-- пару--тройку магазинов имею на примете--там и покупаю (тоже, когда скидки стараюсь, вот вчера в половину от начальной цены футболку купила). Интернет--иногда, секонд ( люблю порыться и найти нечто! )--иногда.
исключительно по надобности и что подешевле.
где вижу вещь там и беру, можно ведь и в село уехать . а там приезжие лотки раскидывают. ну так и что ж не купить мелочь какую типа шлепки порвались или ведро для детей в песке то играть . Где я никогда не куплю это в секонд хенде
В интернете. В магазах и на рынке--помойка.
Мужу покупаем обувь только в фирменных магазинах, ножка аккуратная, 46 разм и высокий подъем . А все остальное, где придется, что понравится .
A gde uvizu horoshee,krasivoe i to,chto podhodit-kuplju,bud to malenkij magazinchik ili torgovij zentr na 300 otdelov.No ne ljublju pereplachivat.Chestno skazu. Pohozu,pobrzu,posmotrju,pomerjaju..
Vot,platjichko sebe priobrela na proshloi nedele-na rasprodaze.Krasiiivoe.
В магазинчиках, так как люблю померить, прицениться. Каждый месяц хожу за обновкой.
на рынке оптовом
Покупаю в магазинах. Вчера купила платье и босоножки
На рынке уже сто лет ничего не беру, но хожу в разные магазины. Правда, планирую перейти на интернет-магазины, потому что у меня часто нет времени ходить по магазинам.
Живем в городе. Магазины, рынки (уже несколько лет всей семьей ходим к одной и той же женщине за джинсами). Часто заказываем по интернету, приходим в пункт выдачи, мерием, выбираем. Я себе довольно часто покупаю обновки.
в интернет-магазинах ищу.
а что еще есть другие жители, кроме городских и деревенских?))
по надобности... на рынке и в магазине
Купил штаны за 500р в 'смешных ценах' прошел год. Нашел такие же точь! в точь! Уже в торговом квартоле за1600р... Вывод?!
у нас 2 рынка на котором торгуют кавказцы, на этих рынках покупают тоже только кавказцы, а вот в фирменных магазинах покупают все ...ну или в интернет-магазинах
В Секонд-хенде !
Я предпочитаю покупать одежду в интернет-магазинах. Это и удобно, и очень выгодно. Например, недавно нашла хороший магазин купальников http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx. Здесь очень богатый ассортимент моделей, есть разные расцветки и размеры. А доступные цены и вовсе удивляют. Вот, думаю тут тоже себе заказать купальник.
В ближайшие города с магазами ездим
Знаете... у нас есть магазины московская ярмарка. Там армяне торгуют. одежда дешовая очень. например я платье покупала там за 550руб. однажды гуляла в универмаге смотрела всякие шмотки. наткнулась на платье копия моего за 550 р... посмотрела на цену и офигела! В универмаге оно стоит 1500р. вот тебе и разница!
Покупаю у армян
Только в klimini https ://ad.admitad.com/g/5f77eb46378af8e660da2042a9a915/
сейчас тем более скидки!