Прочие дела домашние

У вас большая часть зарплаты уходит на еду? Я вот в основном еду и покупаю. Одежда и обувь - это надолго, а кушать

хочется всегда и желательно вкусно.
Много на еду уходит. Экономить получается плохо. Вот одна знакомая, супа пиалочку, блюдце второго. А у нас такими порциями даже ребенок не наедается.
Ольга Хромова
Лучший ответ
На еду мало уходит. Совсем интерес пропал к этому делу. Вся еда какая-то ненатуральная стала, стоит ли на нее деньги тратить...
Татьяна Иванюк
Да, на еду уходит основная часть
ЖКХ и продукты.
летом легко сократить расходы на еду, расход энергии на обогрев значительно меньше, так что 1 кофе утром, 1 салат в обед и 1 мороженое вечером))
Elena Push
На еду.. жрать то надо.... ((
Да
На еду и ребенка. на себя только по нужде). блин и работаю же как вол.
тоже на еду и это норма
на Таиланд. А есть и экономить я умею со времён моей молодости
Некоторая часть на поддежку пока-малоимущих ))))
Большая часть у нас уходит на детей. Смесь, памперсы, игрушки. На еде я умею экономить
Много уходит, непомерно много.
30% доходов на еду
На еду трачу10% зарплаты. Жрать много вредно. одежда больших размеров стоит дороже.
Елена Байбородова А уж сколько в аптеках и врачам жиртресы отстегивают ...
На еду очень много уходит, любим питаться хорошо и вкусно.
На еду в основном. Не так уж и много мы зарабатываем, чтобы на еду меньшая часть уходила. Поесть я люблю вкусно, если мясо - то деревенское, если колбаса, сыр и хлеб - то дорогие, которые хотя бы вкусные, а не дешовка, которую есть невозможно. Лучше совсем не кушать, чем кушать гадость - это моё мнение
Ольга Ковалёва
Одежда и обувь - это надолго

Фигня, это просто на сезон, а жрать надо каждый день...
Juli Pretty_Girl
учись и зарабатывай
Наталья 1111111
Мария Багметова-Закутайло А остальное мне особо и не нужно