Прочие дела домашние
Где в провинциальных городах люди покупают одежду и обувь? Если есть ТЦ, то там цены в
5 раз выше, чем в Москве. Да и вообще, почти нет магазинов одежды и обуви.
В интернет-магазинах, в том числе
Нет магазинов?
Ничего себе, бедолаги, голыми наверное ходят....
В "Ашане" одеваются
Они ездят в областные города, где торговых центров и сетевых магазинов достаточно ( тем более, у многих сейчас имеется личный транспорт). Так же и в их мп торгуют всем вовсю.
Прикольно. Открою тебе страшную тайну. За МКАДом жизнь есть. И ТЦ тоже есть.
В магазинах.
У нас в городе много магазинчиков, есть вальбериз.
При желании можно доехать до Ростова, там много всяких тц
На рынках, а на рынки везут с московского Садовода.
В глории джинс, на рынках
В наше время, в основном люди пользуются интернет магазинами, да время идет вперед, друг мой... могу посоветовать https://www.wildberries.ru/catalog/obuv ,если смотреть по отзывам, то можно сделать вывод, что это очень приятный магазин, большой выбор стильной одежды, и как по мне цены не кусают хорошего вам шопинга )
Я в ТЦ не хожу никогда, цены уж больно расстраивают... Офлайн-магазинам нужно оправд
ать аренду, электричество, зарплату персонала, поэтому и вкладывают в стоимость товара все издержки, наценка бывет и в 200, и в 300 процентов.
Переплачивать не хочется, закупаюсь в инет-магазинах. Очень удобно: зашел на сайт, выбрал модель, заказал. Если товар не подошел - можно отказаться от приобретения без ущерба для кошелька. Недавно порекомендовали здесь поискать https://www.wildberries.ru/catalog/obuv
Посмотрела - вроде неплохой выбор: большой ассортимент и мужской, и женской, детской обуви. Может, и вы найдёте для себя что-нибудь подходящее. Тем более что в связи с этой самоизоляцией, будь она неладна, другого выхода, кроме онлайн-магазинов, сейчас нет
привет, я очень люблю интернет магазины, тем более сейчас, когда с детьми особо никуда не сходишь. А в интернете и цены ниже и доставка есть. Очень круто!!! Сейчас очень крутые скидки в интернет магазине обуви https://www.wildberries.ru/catalog/obuv/detskaya/dlya-malchikov/krossovki . Вот как раз тут и присматриваю кроссовочки для моих ребятишек. Всем рекомендую!
bit.ly/3gvneJG
Вот полезный сайт. Можно даже свою качественную футболку сделать на заказ, сам не раз пробовал и вам советую!