отличите ли вы такую одежду, купленную там, от одежды , купленную в обычном ТЦ. или в сетевых масс-маркетах.
я не про фирменные и брендовые вещи.
Прочие дела домашние
Как считаете- можно ли хорошо и стильно выглядеть, покупая одежду и обувь на али-экспрессе?
стиль это внутренее состояние, он либо есть , либо его нет , стиль можно воспитать в себе , стильно можно выглядеть и из секонд хенда , у меня есть только одна знакомая, кторая одевается стильно . И это не секонд , не али , просто она умело подбирает то, что ей идет
Можно
Я ее вижу конечно же
не знаю
никогда не обращалась в интернет-магазины
но думаю, там всё ужасное
Можно, умеючи и если присылают то, что нужно
Никогда и ничего не покупала в интернете- мне нужно посмотреть своими глазами и потрогать своими руками.. с размером- опять- таки очень можно ошибиться..
Кристина Распутина
ну слава богу, я то я думала, что единственная
Светлана Волкова
я тоже.
главное, чтобы "костюмчик сидел" )) был подогнан по фигуре.
я в сети не покупаю.
Можно. Но надо удачно что--то покупать. И,наверное, до определённого возрасти.И , понятно, имея умение и вкус.
Никогда и ничего не покупала на Али, не знаю ассортимент товаров.
У меня другая торговая площадка в приоритете WB. Многие вещи (в том числе, одежду и обувь) покупаю там. И да, можно стильно одеться за очень небольшие деньги, причём качество вещей (тех что я покупала) отличное.
Масс маркет шьется точно так же в Китае. В ТЦ многие бутики тоже закупаются в Китае. Если найти качественную вещь и угадать с размером то на Алиэкспрессе тоже можно закупиться.
Другое дело что в ТЦ можно померять, а при заказе с Али такой возможности нет.
Конечно, стиль от денег не зависит. Вкус либо есть, либо нет.
Я не отличу, а сын отличит, он шмоточник.. Бесит с ним зодить, он вечно тыкает кто во что одет, а мне это ну совсем не интересно))
Ой, я пару раз пыталась, выгода минимальна, а риски непопадания в размер или неподходящие модели огромна. Давно перестала заказывать на Али. Дикие ягоды наше все
Можно, имея вкус в одежде, чувство стиля и умение сочетать вещи. Конечно, одежду с "Али" видно, но это не значит, что она хуже, чем то, что продается в наших магазинах.
можно..только надо знать, у каких продавцов, вещи имеют вид..а так..главное сочетаемость и вкус..
Я один раз зашел на авито да на экспресс алитов.......меня сразу обманули, деньги не вернули за одну пару джинсов.
Нет, 1 джинсы я получил от них, и как раз такого цвета, как хотел, да и в мой рост попали сразу.
А это сложно при 195 см.
Но их цена не соответствует их стоимости: им лет 10. И они рваные, потертые даже не сказать. Ткань уже истрепана.
Порваны шлевки, молния не работает.
Пришлось отдать в ателье, как нищему. А все из-за роста: все парни запросто одеваются где угодно, а я сначала думаю " а мой рост мне не помешает?" и лишь потом на себя надеваю вещь.
Там Китай обосновался прочно, на АЛИ. Много подделок, американские джинсы отродясь такими не были.
Но В РФ не до жиру, русские никогда не видели хорошей жизни и уже не увидят.
А это сложно при 195 см.
Порваны шлевки, молния не работает.
Можно, только с размером надо попасть точно) у меня брат там всегда закупается и я иногда. Вещи хорошие, качественные. По отзывам с фото надо выбирать.
даже в секонде можно одеться с иголочки)! я в этом уверена! но это никогда не придаст уверенности денег)) вот как то получается у них и в картофельном мешке быть дорогой))
Невозможно.