Прочие дела домашние

Вы когда-нибудь делали заказы на Али Экспрессе? То, что "приезжало", было похоже на то, что заказывали?

У моей дочери и её подружек образовалась какая-то мания - заказы на Али Экспрессе всякой дешёвой муры. Я там никогда ничего не приобретала, и дочери поначалу запрещала туда нырять. Но реально все её подружки назаказывали там всякой чепухи, моей же при этом нельзя ходить "в лохушках")) Заказали часы за 300 рублей и футболку за 600)))) с интересом жду, чего ж там такое приедет за такие безумные деньги))
Крышки на айфон беру, все соответствует фотографиям на сайте.
Алевтина Отыч
Лучший ответ
подруга заказывает постоянно. одежда и рюкзаки детям пришли очень хорошего качества)) ей кофту прислали не из того материала из какого было заявлено, деньги без проблем вернули.
Придёт всё, никуда не денется ) Я не заказывал, но сурьёзно интересовался - крайне важно перед заказом - это прочесть отзывы на продавца, их ведь там много продавцов разных )
муж заказывал, камеры видеонаблюдения и для охоты-рыбалки, пока все приходило, что надо
Zhanara Kaurenova
заказывала-всегда все приходило адекватное (пару платьев, рюкзак ребенку, блузку, канцелярию)
Сын телефон купил, наушники- пока доволен.
Муж алкотестер, пылесос в машину.
Кое-что пришло с опозданием.
Писали претензию- вернули деньги.
Т. е. пришло бесплатно)
Всегда приезжало все как заказывали. Не стоит думать, что если вы пойдете в соседний магазин или даже в дорогой бутик в торговом центе, вы там купите за кучу тысяч рублей действительно стоящую вещь. В большинстве своем это будет точно такой же китайский товар, который ваша дочь заказала в 10 раз дешевле на алиэкспрессе, просто вам никогда и никто в этом не признается.
Erza Scarlet
Я много заказывала. Но, конечно, не такую ерунду, как заказывают дети. Часы 3 раза (но дороже Тысячи), сумку кож. за 6200р, сумку за 1300,ботильоны за 5400Р, мокасы за 2500,Телефон за 10тыс. Все пришло, как на картинке в идеальном состоянии. Единственный косяк-это оправа для очков, в Оптике сказали, что в нее нельзя вставить стекла, не гнется. -380руб. Одежду не заказываю, сомневаюсь
Я заказывала только те товары, на которые есть отзывы покупателей с фото. Пока не разочаровалась.
Заказывал инструмент для велосипеда (все пришло, вроде как качество норм) и штаны (опять же для велосипеда). Качество отличное, но и ценник был 2400 т. р..
А, еще сестра как-то чехлы для телефона заказывала - за копейки то, на что у нас к ценнику лишний ноль пририсовывают.
более 50 заказов, всем довольна
многих вещей в рашке даже дороже не найдёшь
а те что найдёшь - на Али в разы дешевле
Максимум цена моего заказа была 300 руб. Не всегда приходит то что нужно
часы там точно не стоит заказывать, максимум месяц отработают - они игрушечные .
Жанна Мозоль
Очень часто заказываем пластику и фурнитуру для изготовления браслетов. Всё приходит, только долго идёт. А вот одежду не советую, заказывала один раз и пришло овно полное...
Валя Минина
Ага, заказывал. Купил как-то оптику для охотничьей винтовки. Пришло полное д*рьмо. Пришлось искать замену на отечественных просторах. Нашел вот этот магазин https://pulsar.guru/. Купил нормальный прицел, а не китайскую подделку.