Прочие дела домашние

Я вот сколько заказываю с али экспресс всякую электронику. Оно вроде все такое классное на картинках, а в реале как то

Не то. У вас тоже есть такое ощущение?
ничего удивительного, покупка товара в магазине или "на али", мало чем отличается, там и там произведено НЕ в России, следовательно продаваки ни чого путнего о товаре сказать не могут и ответственности никакой не несут, на" али "есть "защита покупателя" по которой действительно возвращается часть (или вся) сумма за товар, а покупать или нет на али товары выбор самого покупателя но обязатеньно учитывать! что есть запрещённые к покупке товары!.
Инна Ким
Лучший ответ
телефон ксаоми у меня оригинальный оттудава, служит не хуже чем до этого купленное в магазе.
у близких уже самсунги все магазинные полетели. айфоны. Может имеет значение как эксплуатируешь
Но вот китайский диско шар полетел через год за 700 р. НО точно такие же продаются и в магазинах оттуда и так же полетят. Видно что они на соплях, пластик. На него и гарантия то 2 месяца
Гульдана Алебаева ты как всегда права, когда что то покупаешь, важно понимать что покупаешь. Ну например покупаешь ты гантели для занятиях спортом, а тебе такой умник будет впаривать, зачем ты их покупаешь там и там, обманут, купи лучше у производителя и не бери с рук смотри им уже 25 лет, возьми лучше дороже но они будут новые. Да с гантелями и через 100 лет ничего неслучиться. Так и с любой вещью, когда покупаешь надо знать что покупаешь с учётом всех этих нюанса, потому не всегда нужно переплачивать и брать именно новое.
Часто для выгоды шлют некондицию по одному из параметров.
Гульдана Алебаева а ты поисковиком непробовал искать? Там есть представители заводов, у них мильёны штук в продаже и все некондиция? А если ты купил у левого, который продаёт одну штуку и дешевле чем у представителя, то ктож тебе виноват?
Мы как то планшет заказали, очень классный по описанию и отзывам был. Оказался тупой, многие приложения с ним не совместимы, через год перестал заряжаться, часов 5-8 надо, чтобы зарядить хотя бы на 50%.
Инна Ким ну точно также было, только вместо планшета был смартфон "Hobby" (полное, полнейшее "Г"т. е шляпа), очень сильно был удивлён, что через месяц вернули деньги, но смартфон всё таки полное "Га... но"!
ну не покупай если не нравится
Нилла Замятина
Я никогда не заказывала ничего с Али, но много реальных случаев видела когда картинка далеко не соответствует.
Adya Vladimirovna
Гульдана Алебаева глупая ты, если картинка не соответствует, это великолепный шанс получить эту вещь бесплатно
Ну не знаю, купил лабораторник, smd и esr тестом, программатор и многое другое... Всем доволен
согласен.
на картинке все кажется супер пупер в реале все мелкое и простое.
Таня Сидяк