Прочие дела домашние
Сколько бы смогли прожить без всей электроники??? Типа ноутов, гаджетов, телефизоров, и тд.
Две недели точно. Если еду в отпуск, то ничем этим не пользуюсь. :)
Да сколько угодно. Я ни от чего не зависима :)
Если с мужем, то долго
Без мобильника уже сложно. А без остального пару недель, месяц. В отпуске обходимся без них.
поначалу будет не хватать. а потом привыкаешь.
Всё лето, так как на даче они там не нужны, там другие заботы, а вот зимой без этого будет скучновато, заняться нечем.
В армии год жил, думаю - это не предел.
не больше дня))
Ни сколько. мне будет скучно ((((((((((
Только без электронной книги не смогу прожить долго. Дня два смогу себя как то занять, потом ломка начнется.
Анна Наумова
есть же бумажные) ) дороговато, но если нет альтернатив....
Без телевизора живу нормально, без ноута тоже потерплю... а вот без телефона ни дня... целыми днями на работе, звоню очень часто маме узнать отвела ли сына в сад, какое у него настроение с утра и тд
Смогла бы и всю жизнь, только зачем такие мучения?) но с другой стороны детство у меня было классное, без мобилок и интернета)
без инета никак - я работаю по нему, а без всего ост спокойно
Столько, сколько отпущено жизнью. Если умеешь себе добыть пожрать, поспать, дышать - остальное приходяще. А сколько дней выживешь ты, страшная медуза горгона, со своей способностью обращать в камень взглядом?
Людмила Лав
Через монитор не получается)))
Сколько?
Ну если в компании хорошей, то хоть сколько)) )
Игры, разговоры и т. д
А вот одна... заскучала бы)))
Игры, разговоры и т. д
А вот одна... заскучала бы)))
Человек в конце концов привыкает жить без техники, если нет соблазна, то думаю всю жизнь можно жить без нее)