Прочие дела домашние

Сколько вы сможете прожить в лесу летом (в июле) имея только нож и спички без ущерба для здоровья??

Я думаю, что проживу долго, если вопрос только в еде и выживаемости.
Травы и корешки я знаю на отлично, спасибо деревенскому детству, матери врачу и бабушке -травнице)
Голодать я пробовала, так что без еды вполне смогу.
Главное, не скопытиться от анафилаксии при укусе какого нибудь жалящего насекомого-я аллергик. В остальном, дней 20-30 проживу точно, если будет вода в достатке.
Дарья Тонишева
Лучший ответ
Наталья Казакова Я дикую петрушку не знаю. А сныть есть можно?
а дрожжи дадите-я бражку заквашу
Спички есть. А сколько курева с собой?
Пару часов. А потом - домой пора.
Ulbosin Djanalieva
В тайге не долго, на юге без проблем. Всё дело в климате.
Марина Сагымбекова я южных корешков не знаю)
пока все деревни не ограблю
Два дня. Без добывания дичи.
попробуй и расскажешь
А от комаров что? Сожрут ведь.
Алёна Рыбак
Марина Сагымбекова муравьев на себе растереть- не один комар не подлетит
Альфия Бекмурзиева Дёготь берёзовый.
Дина Миргалеева выпить пива и закусить луком-медведи разбегутся не то что комары
На даче могу. Мы на опушке леса. Но мы и газовую плитку поставили и печку булерьян с доработкой мужа.
В лесу даже кабаны бывают!
Но не смогу просто в лесу. Если приспичит (в Подмосковье и Наполеон и Гитлер были), то смогу 3 суток. Топинамбур поем по краю леса. Шалаш и костер безопасный сделаю. Но в пасмурный лес не пойду. Блуждать стала. И без таблеток мне никак. Хотя и зарядка Норбекова помогает!
1-2 часа смогу, а потом бегом домой, к людям )))
Не знаю не проверял.
откуда у меня спички?
Марина Сагымбекова а очки есть? можно линзой добыть огонь
пару часов, пока меня муж не найдет)))
Марина Сагымбекова а если не найдет?
Это смотря в каком лесу, если где-нибудь на экваторе, то очень долго можно протянуть, а у нас в Сибири, долго на березовой коре не проживешь
Zabava_85
Марина Сагымбекова В Сибири очень много сьедобных корешков и ягод)))
Альфия Бекмурзиева У вас много рыбы...)