Прочие дела домашние
Без ущерба для психики сколько человек может прожить без секса?
Сколько угодно! Другой вопрос - КАК!! ! :)
ну монахи всю жизнь живут и не становятся психами.
Зависит от его силы воли ещё И от многого
Все зависит от его сексуальности, от его либидо, есть асексуальные люди и им секс не нужен в принципе!
Да хоть всю жисть.
некторые годами живут. а потом на людей от злости кидаются. начинается жено- и мужененавистничество
а психика тут и не при чем, без секса открывается другие истины- вон монашествующие или путешествующие у многих работа такая что не до секса
ну если он помешан просто на сексе, жить без него не может, темпераментный чел короче-то скорее всего спятит) )
а если никогда им не занимался, или занимался, но не впечатлило-да хоть всю жизнь, и будет ему Щастье)))
судя по вассерману очень долго
2 года жила без него и мастурбацией никакой не занималась.
2.5 года живу, всё отлично с "психикой". Мне даже как-то думать о сексе некогда.
А вот последствия хронического недосыпа начинают сказываться.
кто как.... знаю таких, кому и без секса хорошо... сама к таким не отношусь, поэтому над собой таких экспериментов ставить не хочу))
сколько угодно.. монахи же живут, и с ума не сходят
психика не страдает, если есть цель воздержания!
я уже 8 месяцев живу, пока вроде адекватная)
Антонина Белогурова
Кошмарики, я бы уже озверела!
ну года 3-4 можно
Сколько угодно, хоть всю жизнь
Буквально позавчера мне сказали : " Ты псих ненормальный, меня всего неделю не было, а у тебя уже с. токсикоз ". Значит, 7 дней - уже перебор.
дней 5
некоторые всю жизнь живут и ничего. к тому же нужно учитывать возраст и уровень сексуальности
лет 10 точно! дети же живут!
2 года.
У Вольтера хорошо сказано про воздержание и смерть.
наступает такой период в жизни когда мужику оно жизненно необходимо, а женщине уже всё равно.
У меня друг женится 4-ый раз и каждая жена на 10 лет моложе предыдущей
и психика тут нипричем
Больше года точно
Неделю. Дальше каюк.
всю жизнь
я уже не могу!! ! надоело :( хочу секса! ! мне не с кем :'( у меня его никогда не было....
еще никто не умер без секса, если что