Сколько живут с онкологией?
В общем долго было непонятно что с горлом, антибиотики и что назначила врач не помогло мне
Потом все равно была температура и высокая поднималась тоже
В общем, сейчас там очень большой нарост см 2 или больше, ясно, что онкология, папиллома или полип
Этот нарост сросся сбоку очень далеко, в общем жуть, ясно что даже никакая операция не сможет "достать" и разлепить
Кроме этого страшного нароста также не проходит температура, правда выше 37,5-37,6 нет, все время что то сильно мешает в горле, не могу есть
Все время гноится и прочие ужасные ощущения
В общем сколько мне осталось скорее всего?
Операцию я не буду.
Ответьте только на вопрос, я его задала нечтобы получить ответ к врачу
Там мне не помогут
Прочие дела домашние
Сколько с этим проживу примерно? Прошу без глупостей
это второй язык лезет а не онкология
Если операцию не планируете, то проживёте до того момента как пища/вода перестанут проходить ( вернее, как закончатся ваши жировые запасы и силы организма--без еды). Кстати, зря не идёте к доктору. Не знаю, что там у вас в реальности, а операция довольно не сложная может быть--даже в больницу не кладут.
Любовь Гусева
Операцию там и нельзя, т. к. все срослось намертво
Очень быстро так случилось, не может быть, что я не замечала.
Чынара Мырзаева
Почему нельзя--врачи так решили?
Идите -ка Вы к врачу. Возможна обыкновенная флегмона. Чикнут быстро и не больно. Знакомая с раком горла живёт 7 лет ( две операции), первая свекровь с онкологией прожила 33 года, мама подруги прожила 26 лет. Не накручивайте себя, а лечитесь
Дошутишься..
Любовь Гусева
Бог свидетель не шучу
Идите мимо все, раз не верите
...Прошу без глупостей...
Пожалуйста - выпей йаду!
Для получения точного ответа задай этот вопрос в разделе Гороскопы, Магия, Гадания.
Вполне возможно, что это не онкология. Вернее, мое шестое чувство говорит мне -это не онкология у нее.
А биопсию сделать, отщепив кусочек для верификации, можно из ЛЮБОЙ части организма -есть разные виды доступа. И до горла этот доступ -есть. Если аневризмы в мозге стентируют, а тут -ерунда какая, добраться не трудно. Это первое.
Второе. Гланды (миндалины, аденоиды) -это специальная особая губчато-парнехиматозная ткань, склонная к офигительному разрастанию. Даю 98-99% , что никакая это не онкология, а простой полип. Но конечно, без осмотра утверждать не могу. Но то, что это доступно для биопсии -146%.И для лечения -тем более.
Любовь Гусева
Если даже полип (что тоже страшно), он бы разве сросся с боковой стенкой или я не знаю как называется?
Напрочь, что не оторвешь
В общем неоперабельно.
И очень быстро это наросло, не может быть что я не заметила.
Напрочь, что не оторвешь
В общем неоперабельно.
-- А Вас, батенька, на следующей неделе посмотрит Пётр Семёнович!
-- А кто это?
-- А это наш патологоанатом!.
-- А кто это?
-- А это наш патологоанатом!.
Если вы пойдёте на операцию, потом сделаете нулевую и химию, то проживёте вполне реально, что лет 25,если же нет то никто не знает от полугода до 5 лет
Вы просто обязаны обратится к районному онкологу