Прочие дела домашние

сколько надо вместе прожить в браке чтобы понять это не твой человек?

Юлия Юльчег
в браке и после брака способность человека к пакостям не меняется, ну как в школьных формулах константа короче
Екатерина Сафронова
Лучший ответ
Андрей, меняй жизнь! А то крыша съедет и никто тебя уже не пожалеет! Ни дети, ни родственники! Меняй, пока молодой еще!
Лет эдак-20-25-нормально будет.
Lightning Akashiya
Это и до свадьбы понятно, только зачем-то на что-то надеются....
Мерейка ***
Для того чтобы понять, что это не твой человек требуется от 1до 30 минут! Именно за это время формируеттся точка зрения о человеке!
Главное первые Пятьдесят лет продержаться, ну а потом если вдруг поймешь что это не твой человек, будет уже не так страшно)))
достаточно протрезветь после свадебной попойки
Елена Инкина
Я вот вообще не понимаю зачем регистрироваться, не прожив вместе хотя бы год. Какие-то свадьбы пышные закатывают. К чему, кого
это сейчас удивишь, своим допустим платьем? Да абсолютно никого!!!! Потом через месяц- ругань, скандалы, драки и в итоге развод, деньги впулили на всеобщую попойку и всё! А так, прожив год-полтора вместе, друг друга узнали, решили, что вам вместе хорошо, пошли, зарегистрировались (если уж так сильно надо) , немного отметили в своём кругу и поехали в свадебное путешествие. Зато будет, что вспомнить!!!
Ровно до момента возникновения такого вопроса
НАдо до брака пожить....
Помоему это и за пару часов понятно, зачем жениться
Соня Шаронина
Вообще это можно понять сразу не доходя до ЗАГСА. Можно до брака пожить вместе 3-5 лет тогда точно определите подходит вам человек или нет.
у всех по разному. Я поняла это через пару дней как заявление в загс подали.