Прочие дела домашние

Как люди умудряются любить,прощать.терпеть,прожив вместе до бриллиант.свадьбы?как понять,что ты ещё ЛЮБИШЬ,а не ПРИВЫК?

а Вы не думайте, а любите пока любится
Ирина Коробова
Лучший ответ
Ну а зачем пытаться понять, если хорошо рядом с этим человеком.
Помимо любви появляются и другие чувства, в том числе и привычка, не вижу ничего плохого, люди же вместе столько лет.
Ни
Нина
Ирина Богомолова вот и появились другие чувства за 10 лет,но как найти %любви?Просто не было всё безоблачно,другие чувства росли и вот-вот взорвутся,но хочется-то дожить до брил.свадьбы))).
Любовь не вечна. Со временем она переходит в нечто большее-родство душ и тел.
если находишься рядом с человеком и хочется его обнимать целовать и от этого прям "искрит" и мурашки - то это любовь
а если это делается потому что положено и надо и никаких эмоций не вызывает то привычка
Аня
Ирина Богомолова но мурашки и бабочки в душе не могут летать вечно?
Главное для меня сохранить семью, что бы у детей был родной отец, и что бы свои семьи они строили по такому же принципу . А любовь это или привычка, меня абсолютно не волнует . Я уважаю своего мужа и доверяю ему, для меня этого вполне достаточно .
Айдана Абилова
не знаю, как можно привыкнуть к орущему истеричному идиоту, который живет как свинья, где живет там и гадит ( навеяло, простите)
Когда человек начинает задаваться этим вопросом, то он уже не любит - точно :).
Любовь Кильтер
Тяжело любить, легче потерять.. .
Сохранить семью, это большой труд, и ответственность.. .
Не всем дано, или, как я, понимаешь, когда поздно - потеряла...
А обязательно надо это чувство назвать словами? Если не стал противен с годами, значит всё нормально.
Rahat Isabekova
Ирина Богомолова а если стал,но не всегда?А в некоторых ситуациях?Просто бесит,противен и так неприятен?Всё ясно...конец 10годам.)
хочешь быть счастливым - будь им! и не копайся постоянно в себе и в человеке, который рядом.
а мне кажется, что это все одно и то же чувство, просто оно с течением времени трансформируется в что-то другое, видоизменяется.. .
Мне например некоторые подруги говорят сейчас что мы с мужем выглядим как не влюбленные. Но мы-то знаем, что у нас просто все несколько изменилось. . я могу сказать что люблю его больше чем до свадьбы. Со стороны видимо выглядит по-другому.
Я почти уверена, что с течением времени все чувства видоизменяются, но это не значит что это не любовь
у меня родители живут 30 лет вместе и ругаются и обижаются но до сих пот признаются друг другу в любви и делают все то что делают влюбленные. просто как я считаю с возрастом любовь меняет свое определение и перерастает то в терпение то в уважение то в понимание и так далее. главное понимать что каждое чувство изменчиво хотя и называется одним и тем же словом. это как духи с годами их запах меняется то слаще то свежее но это все те же любимые духи)))) любите друг друга и не забывайте что если вы когда-то его любили то и сейчас возможно тоже но не факт что так же и не факт что взаимно просто понять что хотите сами от него и уже дейчтвовать))))