Женскому заблуждению "Моя любовь его исправит" давно пора ставить памятник
Не тратьте свою жизнь, я лет 20 надеялась, потом перестала.... через 27 лет развелась
И жалею, что не развелась раньше, все надеялась и верила обещаниям. .
Сейчас у меня другой муж. Могу сравнить. И понимаю, что большую часть своей жизни я подарила никчемному человеку
Прочие дела домашние
я понимаю,что человек сильно зависим от алкоголя,но я его люблю,мы прожили вместе з года.У нас нет детей.Стоит ли жить
Любишь алкоголика ?
Не жалуйся.
Лучше он не станет, будет только хуже.
Тебя не жаль ни разу.... дураков не жалеют.
Не жалуйся.
Лучше он не станет, будет только хуже.
За 3 года можно одуматься и бросить пить. Увы, думаю, что алкоголик со временем будет только хуже. Тратить на него свое время? Стоит ли?
жить можно, если нравится.
детей заводить - нет.
стоит или нет - это тебе решать, а вот детей заводить не советую
Человек слабохарактерный эгоист, ему жалко себя и только себя и всегда, так и будете волочить его и его проблемы на себе. Сами должны решить нужно Вам это или нет.
Лидия Королева
Абсолютно с вами согласна,хотя многие оправдывают алкоголиков нехваткой каких-то аминокислот в организме, вот они и восполняют их алкоголем....
Не стоит. К сожалению, по моему жизненному опыту могу сказать, что это алкоголизм - это страшно и навсегда.
нет, с ним жить не стоит, дальше будет только хуже, очень-очень
Если он сам ничего не хочет менять- не хочет кодироваться, лечиться, в общем бороться с этой пагубной привычкой- то время тратишь зря рядом с ним. Но если ты его любишь- то никакие советы и слова не образумят . Только время- и когда уже увидишь, что все зря, что время потеряно- а он как пил, так и пьет- вот тогда возможно бросишь его и начнешь новую жизнь. Только к сожалению время драгоценное будет упущено.