Прочие дела домашние

Если прожили вместе 10 лет, а потом она ушла к другому со словами, что никогда вас не любила - 10 лет притворялась?

Федор, умные не притворяются и не терпят, а о своей не жалей. Еще не известно кому повезло!
Марина Мякишева
Лучший ответ
значит её всё достало, и она напоследок решила хотя б отыграться. Значит довёл
Может быть это была влюбленность, а потом она прошла. Держитесь. Любовь лечится только любовью!
L L
И не забудите....
просто не захотела "стоять на месте", решила "развиваться", а что до того что - притворялась - вряд ли, она просто ИЗМЕНИЛАСЬ///
Иногда люди в одночасье становятся чужими или кто-то один вдруг становится чужим и это надо или пережить, или уходить и идти дальше своей дорогой///
А дети здесь - ни при чем///
Алёна Путилова
да
Лилия Дубяга
Запросто и сколько хочешь. Хорошо хоть ушла и ничего не прихватила-радуйся
я жила с первым мужем 10 лет почти
вроде были какие-то чувства по первой
потом он все убил
своим равнодушием и пофигизмом
и в один прекрасный момент-в 30 лет-я поняла
что лучшие годы отдала за не хрен собачий в общем-то чужом человеку
и бросила его
ушла с ребенком собакой и личными вещами
все ему оставила
Конечно любила . Это она так сказала, что бы вам легче было её забыть .
Если вы остались в том же социальном статусе что и до свадьбы, то скорее всего вы не оправдали ее надежд в отношении вас. 10 лет это критический момент в жизни, в этот период самая большая усталость от совместного проживания. А у вас еще и двое детей. Их ведь поднять надо сколько сил потратить. Пока дети маленькие женщина полностью поглащена ими, а мужчины как правило эгоисты-им хочется для себя внимания, не отдавая себе отчет что жене оно раз в 5 нужнее, а ему придется потерпеть. Видимо ей не хватало этого внимания, а этот мужчина получил ваших готовых детей, которым не надо стирать пеленки, заботиться о них (потому как не свои) и наслаждается жизнью. Вопрос только в том, а что вы то сделали чтобы она была с вами а не с ним, кроме переживаний- у вас ведь с ней дети. Это ваша кровь, а значит детям то вы ближе чем чужой дядя.?.
нет, ну почему сразу притворялась? либо разлюбила, либо просто сказала это, чтобы вам ещё неприятней сделать.
Елена Фирсова
как бы там не было... не печалься....
любовь прошла
Мадина Юсина
она вас любила, а это сказала так просто, я думаю это новое не любовь, а всплеск эмоций, ктото ее пожалел, погладил, и она сама не поняла что делает, если она хорошая жена и мать, она вернетса вот готовы ли вы ее принять назад, это тяжелее
Как я вас понимаю . У меня зеркальная ситуация. 10 лет прожили 2 сына итог отношений в его словах " здесь нет любви а хочется счастья в жизни" . Я отпустила человека . Прошло 1,5 года у него хоть и есть пассия но любви к ней нет и видимо долгожданного счастья тоже.
Elmira Akhmetova
Возможно и любила, поначалу... Разрушить всё и уйти - не так просто, перечеркнув все годы... Может Ваша любовь и поможет её вернуть, ждите, таких мужчин нелегко найти, она это поймёт...
Nurgul Oryngali
не правда, нельзя 10 лет притворяться. понятно становиться практически сразу любишь или нет человека
наверно нет, просто любовь прошла, так бывает к сожалению...