Прочие дела домашние

Ушла от мужа, прожили вместе 8 лет, а он даже не позвонил, значит ему все равно рядом я или нет?

Ну и хорошо что вы расстались с тем, кому на вас плевать.
Наталья Белая
Лучший ответ
А муж-то в курсе, что вы от него именно ушли? Или думает, что вы просто у мамы в гостях?
Действительно! Гад какой! Его бросили, а он еще и не звонит!
а на фига уходить и ждать звонка??? блоооооонди... .
может он ждет от вассссссс??
Айза Бостан
Маринка Ваколюк Узнать как ребенок, а мне его звонки не нужны, или жена ушла, так дети чужие?
Вы же ушли от него.
а почему ушли то? может ему просто обидно, вот и не звонит.. . подумал, что Вам все равно - рядом он или нет...
Оля Лукашева
....мы не знаем, как вы прожили последние из этих восьми лет....
Yuliya Lapteva
а зачем уходить, надеясь на звонки? где логика?
Маринка Ваколюк Я ни на что не надеялась, просто думала ему хотя бы интересно будет как ребенок, который болеет....
а вы что ушли проверить- как он без вас скучает?
Таня Приходько
эти сво до конца уверены что "...эта дура никуда не денется, вернется"
А если так думает значит уверен, что тебе есть что терять и без него ты 0,
а если он будет за тобой бегать, то ты будешь уходить от него каждую неделю.. .
...он ошибается? Докажи!
Ну вы же ушли-то напрашивается ответ, что это вам все равно рядом он или нет. А что про него думать и говорить вы приняли свое решение - и он тоже возможно счастлив в данный момент без вас.
ему и вам нужно время, а там если вы ему не безрозличны то позвонит, а вам то если хоца позвоните сами! только определитесь оно вам нужно!!!
Елена Жукова
он пользуется моментом и отдыхает!