Прочие дела домашние
Поздравлять его 30 апреля с ДР или нет? Неделю назад я попросила его уйти с вещами. Были вместе 2 года. Задолбал
он со своим сайтом знакомств. Я ему прямо говорила и что меня это бесит, что мне это не нравится, что меня это обижает, а он только одно твердил, что это его личная территория(сайт знакомств), при этом переписки не показал, сказал, что это просто виртуально, от нечего делать и скуки. Он не работает. Ищет вроде как работу. А целыми днями только и видно его на сайте знакомств. Последнюю неделю по крайней мере точно. В общем, он выбрал сайт и ушел. Я с ним не общаюсь, не переписываюсь, не созваниваемся, не встречаемся, в интернете не пересекаемся. 30 у него ДР. Поздравлять ли? Мне было очень обидно, что в то время, когда я на работе, он на сайте знакомств сидит от великой скуки...((
Господи, да вздохните свободно и забудьте про его ДР, НГ и прочие аббревиатуры! сами же выгнали! или жалеете о расставании?
если серьезно, то чисто с точки зрения порядочности поздравить надо. я бы отправила смску с поздравлениями. смс означает - мол, я тебя поздравляю, но слышать желанием не горю
... Умерла так умерла....
выкинуть.... ушел и слава Богу....
Уходя-уходи (а если хотите вернуть, ТО ЗВОНИТЕ)
Не поздравлять.
Поздравить - дать повод вернуться.
Найд и простого парня . Лучше не знающего жизнь мегаполисов. Нормальный мужик обеспечит все.
Зачем? Вы уже кажется окончательно растались. Вам просто одиноко и горько. переборите себя. Он все равно бы ушёл.
нет ненадо, отпустили и хорошо, забудьте, мужик должен работать, это все в прошлом, если вернете то он вас так и будет долбать безделием, будет седеть у вас на шее, появится у вас новая любовь и станет легче, не жалейте мужчин, они должны заботиться об вас а не наоборот, переверните страницу ( у меня пятый муж и несколько не жалею)
нет, конечно. А на обиженных сами знаете что...
нет. если бы меня сначала выгнали бы а потом стали поздравлять я бы послала нах такого человека. а если он сам виноват и сидел на сайте знакомств о чем вообще говорить
Тогда не стоит, слишком много чести ему будет, обойдется, пусть поздравляют его с сайта.