Прочие дела домашние

если уйти от мужчины-ему 53,а мне 25 мы почти вместе 10 лет.Что будет?

Дура
***perizat Esengalieva***
Лучший ответ
Старый друг лучше новых двух...
будет развод )))))))))
Он может сковырнутся. Вобщем, вольному воля.
что, с 15 лет?. . Да ничего не будет. Будет новый мужчина, помоложе, я думаю
Поймаешь дальше настоящий кайф с МОЛОДЫМ МУЖИКОМ!!!!
да ничего не будет. Каждый пойдет своей другой дорогой. . А Вы почти вместе 10 лет, или вместе почти 10?
Ирина Салохина
Больно! Потом постоянно такого же искать будете!! ! Найдете ли?
I)
Irinka; )
"почти вместе" - это как? А посадить его надо было раньше, почти 10 лет назад...
а за чем уходить то? лучше всё равно нет!
Что то немного не понятно Вы что с ним с 15 лет живете что ли! ? Просто нашли себе папика, а теперь хочется любви! Ваша жизьнь и Вам принимать решение! А папик найдет себе по возрасту и не надо ему будет тогда с вами по тусовкам ходить, и начнется у него спокойная жизнь! А у вас любовь!
инфаркт миокарда у него.
Еще у одной мозги встали на место. Добро пожаловать в нормальную жизнь
зачем Вам этот старый человек (относительно Вас), давно пора уходить, впереди целая жизнь, а у него закат. еще с ним 10 лет просидите потом Вы не кому не нужны будите.
у вас новый мужик у него запой
У дедушки точно будет разрыв сердца!