Прочие дела домашние

Навеяно ответами!!!!А как вы думаете "разве можно любить друг друга прожив вместе 30 лет"???

Я считаю, ЧТО ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ ЛЮБВИ ВООБЩЕ МОЖНО ВМЕСТЕ 30 ЛЕТ ПРОЖИТЬ) привычка-дело хорошее, но на 30 лет не потянет))
Любовь Сиротенко
Лучший ответ
Акерке Асылбекова Согласна с ВАМИ на ВСЕ 100%!!!!
можно, если все всегда было,
есть и будет по настоящему!
Полина Пыхтина
Еще сильнее, чем за тридцать лет до этого. Уверяю Вас.
А Вы смогли бы обьяснить, что такое "любовь"?
Лена Романюк
конечно
вот я прожила с мжем 15 лет-как один день
Честно говорю - не знаю!! ! Еще 12 лет - и тогда отвечу!!!!
Алёна ))))
Можно.
Да, можно. Но большинству хватает 5-7 лет, чтобы вылюбить друг друга без остатка и относиться друг к другу только дружески.
Я не замечала, что бы на чувствах сроки реализации стояли ...))))
А почему же нет? Конечно! Как бы они тогда столько лет прожили вместе? ! На одних обязательствах и привычке столько вместе не проживешь. А вообще считаю, что если вторая половинка "подобрана" правильно, то с годами любовь только крепнет.
Nataliya Zahozha
Библия учит любить ближнего своего, а Камасутра объясняет, как именно и куда именно! Ну а в доме, где гаснет огонь любви, нервы накаляются до предела.. . Так что, лучше любить, чем "плавиться" от гнева!
Anastasia .
Не путайте только любовь и страсть - это совершенно разные вещи. Наверное, после 30 лет трясти при виде своего потенциального сексуального партнёра в виде мужа-жены уже не будет, но.... остаётся не так уж мало - уважение, глубокая привязанность, в которой я лично не усматриваю ничего плохого, родственность души и привычность тела, как это? ну, вроде я помню все твои трещинки... и так далее. Да здорово это, этого ещё кто хрен добьётся за свою жизнь, нужно уметь слелеять, скохать, сохранить и взрастить. У меня есть примеры, я вижу, что такое бывает и долгого им счастья, счастливчикам и моим родным людям.
Инна Лобачева
просто любовь уже не юношеская пылкая, а проверенная годами, мудрая!
Мы живём с женой вместе 30лет, и по прежнему любим друг -друга.
ДА .. очень...
Это уже привычка...
угу...
конечно. примр вижу каждый день перед глазами 45 лет любви
Суфия Ябурова
Иногда супруги заново влюбляются друг в друга и тогда можно. . А иногда все больше нгенавидят и тогда заводят романы, чтоб там влюбляться))
Света Иванова
Еще как можно, у меня примеров хоть отбавляй
:::el'mira Osmonbaeva:::
Любить можно яблоко, а после 30 лет жалеют друг друга,
даже нужно
можно, влюбляясь в супруга снова и снова =)))
Анна Иванова
можно, но сложно...
Можно, только эта любовь приобретает другие формы, проявляется в уважении и заботе.
Irink@!!! !!!!
Конечно!!!