Прочие дела домашние
Как Вы думаете - Если двое любят друг друга, и нет третьего, то что мешает им быть вместе?? ?
Думал, думал и ничего не предумал. Если люди искренне, взаимно любят друг друга, то они против всего и всех пойдут, преодолевая рука об руку все препятствия, встающие у них на пути. И через неуверенность в завтрешнем дне, и разные религии, и невозможность иметь детей, и родителей. Нет, для такой любви нет препятствий!
родители, материальные проблемы, расхождения в целях и принципах. хотя по сути дела, это отмазы.
Они сами. А ЧТО в них самих-в каждом конкретном случае надо разбираться индивидуально: возможно, нужна помощь психолога или другого специалиста для решения конкретной проблемы.
.. ничего .. совет да любофь им !!
Причины могут быть разные, например гордыня, непонимание, упрямство, сложный характер одного из них, отсутствие денег, расстояние, страх, ревность (ревность может быть необоснованной, даже если и нет третьего) . Люди остаются людьми, для полного счастья им всегда чего-то нехватает, если проблем реальных нет, то они могут их выдумать.
Нехватка третьего и мешает им быть вместе.
Ничего
амбиции.
многое еще может мешать. Непонимание, недоверие, неудовлетворение друг другом.. . Любовь - это, конечно, главное, но далеко не единственное, на чем строятся долгосрочные отношения.
Ещё много, много других причин!
возможно судьба! может что-то другое!
Их собственные принципы. Ну, скажем, принципиален каждый в вопросах веры, методе воспитания детей, материальных нуждах и т. д. , и т. п, и ни один из них при этом не хочет уступать (любят, но принципиальны) . Т. е. человек сам себе создает проблемы.. .
Но так бывает только с сильными личностями, слабые "поддаются" чувствам.
тут масса причин, может родители против, может социальный статус разный, может общество осуждает этот союз ...да много причин... .