Прочие дела домашние
как вы думаете? возможно ли прожить всю жизнь вместе не любя друг друга?
можно, так живут большинство людей. Одноклассники-парни влюблялись в меня, а женились на других, даже мой отец любил одну (но она предала его) , а женился на другой (на матери, т. к. она хорошо готовит и ведет хозяйство) и живут до сих пор вместе (более 27 лет). Сестра любила одного парня, но он не ответил взаимностью, поэтому она вышла замуж за другого (не будет же она страдать 50 лет) . И как ни странно все эти браки держатся.
забота, помощь, переживание за свою половинку. общие дети и внуки- это гораздо больше, чем то, что вкладывается в слово любовь ( страсть) .\появляется чувство родства душ и огромная привязанность.
Думаю, если два приличных человека долго живут вместе, со временем они неизбежно друг друга полюбят)) ) Только хочу вас разочаровать- на врыв гормонов Ромео и Джульетты это будет мало похоже)))
Прожить можно. . Но надо ли? И что это будет за жизнь..
стоит только захотеть. . и не такое возможно...
а смысл?
а вы наивно полагаете что все женились по большой любви, да?
Можно, только зачем? когда можно прожить другую жизнь - в любви и согласии? это всего лишь выбор, наш собственный выбор.
Можно, если есть уважение и взаимопонимание, так даже лучше, в любви как правило один любит, а другой позволяет себя любить, лучше быть последним....
Мне кажется, вполне можно. Кроме любви есть ведь уважение, дружба, симпатия и так далее по списку...
Можно- через пару тройку лет и так жить научитесь.
это вряд ли