Прочие дела домашние
Отпуск, проводим вместе или отдельно друг от друга?
Как вы считаете семейным парам нужно отдыхать вместе или стоит отдохнуть друг от друга? Во время совместного отпуска люди получают какие-то совместные новые, как правило, приятные впечатления. А уезжая от своей половинки получаешь эти впечатления один, не отдалит ли это друг от друга, проблем не возникнет?
обязательно вместе, а то потом привыкнете отдельно))))))
Я своего на дачу то на два дня одного отправить не могу.
Говорит или с тобой, или вообще не поеду.
А Вы про отпуск....
конечно только вместе
Последние 10 лет отдыхаем отдельно, чтобы дочка летом, на каникулах, не оставалась одна.
Мы только вместе)))
вместе
вместе не пробывал, не знаю может и лучше?
вместе конечно, отдыхают от проблем и забот, наслаждаясь друг другом, возвращая порой забытые ощущения.
только вместе! Уже 10 лет семейной жизни. Мысли отдыхать отдельно друг от друга не возникало даже!
Всегда отдыхаем отдельно. В прошлом году съездили вместе, каждый день ругались. Нет, совместный отпуск не для нас. Надо отдыхать друг от друга.
когда как))
всегда вместе в отпуск, при чём только вдвоём. отлично! чего это порознь отдыхать?
только вместе.... без вариантов
Ездит нужно все время вдвоем. Как можно устать от своей половинки? Бред какой-то. На то она и половинка, без неё другой половинке будет больно.
До этого лета, всегда вместе ездили) ) А вот этим летом: едим с подружкой и детьми, у него просто не получается с отпуском, Я думаю, что иногда стоит и оставить мужчину на пару-тройку неделек одного, пусть отдохнЁт)))
с понедельника (26.04) с мужем, вместе выходим в отпуск и мы счастливы.
Всегда вместе,. с детьми.
Мы тоже ездим уже 15 лет вместе, мы даже на море познакомились.
А вот моя мама опускала папу в Брест, сама ездила в Болгарию. А я наверное ревнивая, отпускаь мужиков нельзя. Всегда найдётся соседушка-одиночка по проживанию которой шкаф надо передвинуть. ДЕВКИ все правы, так как бдительны охотницы не дремлют.
Всегда вместе, 30 лет уже. Только в командировки один езжу.
Я с первым мужем отдыхала по началу вместе, а потом он сказал "Со своими дровами в лес не ездиют" И мы стали отдыхать отдельно. Но и конечно у него произошёл как говорится "Курортный роман"после этого он мне 2года мозги пудрил. И в итоге мы разошлись.
Вера Копытова
Сочувствую, но следующего не отпускайте!
Вместе конечно, я бы свою никуда б одну не отпустил.