Прочие дела домашние
Вы всегда отдыхаете вместе или можете себе позволить отдыхать отдельно друг от друга?
в отпуск я езжу только с детьми - от мужа тоже надо отдыхать, да и ему от нас. к тому же работа у него такая, что он более недели не может себе позволить отдыхать, а мы отдыхать ездим недели на три.
))) ...
а наш может себе позволить максимум три дня(((
можем позволить себе отдыхать отдельно.
мы доверяем друг другу.
далеко не всегда совпадает отпуск
мы доверяем друг другу.
далеко не всегда совпадает отпуск
Мы любим вместе.
позволить можем, но не хотим. отдыхаем вместе
пока не приходило в голову отдыхать отдельно..
Естественно вместе. И в мыслях не было по другому.
))) ...
счастливый вы человек, Михаил)
В отпуск ездим всегда вместе (и с детьми)
Очень часто позволяю себе на день другой ото всех срулить на дачу.
мы вообще вместе не отдыхаем
мы всегда семьёй
можем позволить)
Отдельно скучно. Был опыт, вынужденный - никому не понравилось.
всегда вместе + дети!!!
Если длительный отдых, то вместе. В мае были с мужем в Турции без ребенка, это был не отдых, а висение на телефоне, в августе поедим только вместе.
Если это недолгий вечерний отдых с подругами, сходить в кино, по магазинам, посидеть в кафе, то могу и без мужа.
в мае летали заграницу вдвоем с мужем. а в августе хочу с дочкой и с мамой поехать без него (всмысле он сам не может-работа).
вместе
Всегда вместе и с детьми. Нам хорошо вместе и плохо порознь...
отдельно, так получается.
мне даже в голову не приходит отдыхать отдельно
Можем
Мы всегда отдыхаем вместе с мужем, но я могу позволить себе навестить родных и друзей в России.
Вместе всегда лучше! Совместный отдых, приключения, эмоции только укрепляют отношения)