Прочие дела домашние

А почему мужчины врут?В пятницу отдыхала с друзьями-мужчинами.У них от меня секретов нет.так один из них уже "3 дня в

командировке в другом городе"(даже подарок для жены в кулечке)Второй на "рыбалке" Третий тупо звук на мобилке отключил...И как то никто не переживает что дома их ждут..
так потому и врут, что хоть что скажи, а головомойки и упреков не избежать)))
Roksana Grigoryan
Лучший ответ
А это будет до тех пор, пока такие как ты с ними по пятницам будут отдыхать. А у тебя нет своего то? А если есть - что ты ему плетешь?
Айнура Бейсенова А мы с ним там вдвоем-просто они меня всегда с собой зовут
а чтоб не расстраивать жен своих, вот и лгут. . сама в таких компашках бывала..
Инна Бобошко
а чо переживать-то.... ЖДУТ ведь.... вот если б их жены пару раз в подобные командировки с отключением телефоном уехали, то думаю, что в следующую пятницу все эти мужики бежали б с работы и думали, как лучше удовлетворить жену....
женщины сами виноваты, мужчины ВЫНУЖДЕНЫ врать!
Нина Федорова
вот если бы такие дамы как вы с ними время не проводили, было бы проще
Наташка Ната
Айнура Бейсенова Если бы некоторые жены не были бы нудными истеричками-то никто бы ни чего не скрывал)))
Хи-хи, наслышана о таких отдыхающих, потом домой вернется с настроением, с подарками, кучу дел переделает, кому от этого плохо? Лишь бы жена не просекла.
Может вопрос неверно поставлен? Почему люди лгут? Три ваших знакомых - еще не весь род мужской. А я в женском обществе сколько раз находился, когда ты для них как подруга, чего только не слышал от них =) А моя жена со мной тоже всеми девчачьими разговорами делится, мы ещё их активно обсуждаем. Наверно человеку так проще - придумать свой мирок и свято в него верить. Вы же, кстати, почему не побежали женам тех мужей "открыть глаза", вас же покоробила ложь - в ваших руках её и разоблачить, однако
Айнура Бейсенова Я в чужую личную жизнь принципиально не вмешиваюсь-это личное дело каждого
Друзей надо выбирать нормальных.... Не все мужики настолько уроды! Значит жены не очень то стремяться видеть их постоянно в семье или они сами не готовы вести себя по-другому! Выбор на дается постоянно - и НАШЕ право как его использовать! (Мое личное мнение, проверенное годами, не хочу ни с кем спорить! Смысл? ) Хочу добавить, что когда работал в чисто женском коллективе (в Сбербанке) , то слышал ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ отмазы от дам! То сейф не поставить на сигнал, то выручку не пересчитать! А сами сидят и пиво хлещут или любовникам названивают! Это ведь тоже НЕНОРМАЛЬНО!!!
Хм, у меня слов нет.... а вы не можете им объяснить или хотя бы поинтересоваться - зачем им это???? Если они не изменяют, а просто сидят отдыхают, неуели жене нельзя сказать об этом. У меня лично с этим всё хорошо, без проблем. И ещё , а вы-то там какую роль играете?
Айнура Бейсенова Жена одного из их компании
Весной у мужчин, так же как и у котов начинается "загул", ну не могут они "бедные" без этого, а врут, чтобы облегчить себе жизнь, и чтобы не было скандалов дома.
вы бы у своих друзей это спрашивали, а не тут...
мда, это очень сложный вопрос! это мужская психология, они както умеют на время отключится и просто забыть что их гдето ждут и отдыхать в своё удовольствие!!!! они живут по принцыпу -- жизнь у меня одна!!!! возможно стоит у них поучится!!!!))))))))