Прочие дела домашние
А вы отдыхаете отдельно от мужа (подружки, клубы и т. п. ) Или все время вместе? (навеяло)
Отдельно, вместе это ж не отдых
Бывает такое крайне редко, все замужние и предпочитают семьями отдыхать на шашлыках)))
Ну в клубы мы не ходим, в ресторан, кафе да.
И я могу встретиться с приятельницами, и он тоже.
Почему нет, мы же женаты, а не арестованы.
По-всякому бывает.
отдельно на даче отдыхаю... не любит он на грядках возиться, землю копать)))
Отдыхаю, но редко, далеко мои подружки. Муж много работает и часто в командировках, потому я уже и одна научилась развлекаться. Сидеть у окошка и ждать не буду, жизнь слишком короткая. По разному короче в зависимости от обстоятельств. Вот недавно ездили с подругами в отпуск, одно девочки, очень хорошо отдохнули. Иногда нет лучше компании чем твои друзья.
Чаще вместе.. . с мужем.
Нет. Очень редко, правда, могу с подругой встретиться - в кафе посидеть, но это скорее исключение.
Люблю отдельно, но постоянно получается вместе.
пока детеныш не народился, почти каждый вых вся наша кодла подруг, собирались вместе без мужей, детей. на пароходе, на пляж, в баню, на шашлыки. а сейчас все одновременно с маленькими детьми
везде вместе. кроме работы.
до рождения ребенка отдыхали вместе всегда.. . сейчас или по отдельности, или приглашаем всех к себе домой)))
с подружками без него) он терпеть не может меня выпимши) он не любит клубы и пляски) а для меня отдых заключается в алкоголе.. танцах и беспричинном веселье)
у нас бабушек рядом нету-поэтому наш отдых только с детьми. по другому не было никогда
В основном вместе, иногда с подружкой можем встретиться... но редко ))) Обычно просто времени нет от работы. Если люди любят друг друга то надоесть просто невозможно ))) Я так думаю ) Кому как конечно )
Вместе. Мы с ним вообще неразлучные. Он мой лучший друг.
Как приспичит... Если с подружками, без мужа... Если без подружек, то с мужем))
теперь всегда вместе
Мы с ним как шерочка и машерочка всегда везде вместе. Ну неинтересно мне отдыхать одной, я все равно думаю о нем. Мы даже моемся вместе-он моется я рядом сижу и болтаем: ) вот. А отдых раздельный... да ну