Прочие дела домашние
Вы хоть раз отдыхали отдельно от мужа?)
да, я в Греции с мамой отдыхала - он не смог поехать из-за работы, он с братом в Тае, я не смогла из-за работы. . я со второго дня скучать по нему начинаю он тоже, звоним друг другу постоянно: -) стараемся, конечно совмещать отпуска, но не всегда получается, видимо, скоро без него в Италию поеду: -(
В детстве - много раз)
И на год младшего ребенка он мне подарил поездку в другую страну на встречу форума, на котором я тогда много общалась.
Конечно, ездили с сыном в столицу развеется ;)
естественно
друг от друга надо отдыхать
Постоянно отдыхаю без мужа. Он домосед, а я без путешествий не могу. Чем есть друг другу мозг мы пришли к компромиссу-я отдыхаю, он остается на хозяйстве, все довольны и счастливы))
да я вообще никогда нигде не отдыхала ни с мужем, ни без.
Нет конечно! ) то абсолютно исключено в нашей семье
и не раз
Я замуж выходила не для того, чтобы от него отдыхать. Мы даже выходные вместе всегда проводим. Если ему нужно с другом встретиться, он это делает после работы. Единственное - летом живу на даче постоянно, а он приезжает лишь на выходные.
Ни разу.
Нет, ни разу. Но хотелось бы.
Марина Булгакова
почему?
каждое лето езжу отдыхать с подругами без мужа. уже много лет
отдельно от первого мужа отдыхала часто
кстати одна из причин возникшей между нами трещины
у него был один вид отдыха - на даче, а я после этого до сих пор ненавижу дачу
Светлана Розенкова
во! прямо как у моего бывшего: в деревне! прямо задарал меня своей деревней.
Да, пару раз было. Ездели на юг с моей мамой и сыном, а муж работал, т. к. отпуск у него был зимой.
в первом браке - аж два раза. в первый раз его с отпуском наипали. второй раз - подрался накануне отъезда и ему сломали челюсть.
мужа нет. всегда отдыхаю отдельно
нет и не собираюсь. мы, как говорит его мама, везде вместе, всем кагалом, но нас это устраивает
У меня нет мужа. =)
без мужа-нет, без детей-да
Постоянно отдельно отдыхаем, кошку с собакой не с кем оставить.
У ты какая
да сто раз! просто у меня его нет)
Да, ездили с дочкой 2 раза без мужа отдыхать.
С другим мужиком что ли?
Да, как-то муж изза работы не смог присоединится. Все зависит от отношений. Некоторым парам просто обязательно отдыхать друг от друга хотя бы короткое время.