Прочие дела домашние
как вы отдыхаете? только с мужем? или отдельно тоже бывает? имеется ввиду поздки в отпуск.
В этом году впервые лечу без мужа ...потому что у меня маленький ребенок (7 мес), лечу ради него одного, чтобы он в тепле был... мы на севере живем... не хочу его в холоде держать... а папа за нами через 2 месяца приедит и потом вместе поедим дальше отдыхать))
пока без мужа не отдыхала. как то без него мне не хочется.
а мы вообще не отдыхаем .
Только с мужем и детками. Без него это не отдых, скучать будем друг за другом...
раздельно мы ездим в отпуск. разные у нас представления об отдыхе
Всегда вместе. Не понимаю раздельного отдыха, это уже не семья....
Если куда-нибудь едем, то вместе... В одиночестве я только на летом на даче (в ссылке - как муж говорит) с детьми живу... А он приезжает по выходным....
почти всегда вместе. раза три я с детьми уезжала к бабушке в деревню, он в это время работал. это считается отдельно проведенным отпуском??))
только с дочкой - без сына и без мужа... сын уже взрослый предпочитает сам отдыхать без нас, а муж я считаю не любит поездок-путешествий, да и вообще кто зарабатывать будет пока мы отдыхаем))))) ) дискриминация по половому признаку))))))
Отдыхаем всегда вместе. Считаю, если есть семья, будь с семьей и не х.. . от неё отмазываться
Бывает отдельно от мужа уезжаю в отпуск с ребенком, не получается по работе
и вместе, и отдельно. по-всякому получается.
...а мы не отдыхаем - мы железные!!!