Прочие дела домашние
А бывают сексуально неудовлетворенные мужчины, а то все говорят только о женщинах? (В браке имеется ввиду)
Бывают! Ещё как! Когда у вас "голова болит" или "гости на красных Жигулях" приезжают. Хотя менстра мне по фигу откровенно говоря )))) Приходится идти ствол передёргивать! (((
Татьяна Бочегова
очень приятно читать, что "передергивать" а не "налево". В передергивании ничего плохого не вижу. "Красные дни календаря" гораздо хуже, потрпите уж...
думаю что бывает.... уверена, если мужики налево ходють, значит 100% есть такие
наверное да, просто они меньше истерят по этому поводу. Наверное, не так переживают, по-своему. Например, напьются до хрюков или на футбол сходят. А мы все у плиты да у плиты.
:-)))))
а вообще не знаю, действительно, как-то не слышала, чтобы мужика называли неудовлетворенным в браке.
:-)))))
А для чего они тогда ходят НА ЛЕВО.
Однозначно ответить не могу! Но Ваша заинтересованность и ход Ваших мыслей мне нравиться.
не знаю не знаю))
Бывают, и это ТОЖЕ грустно.
ну конечно же бывают!
бывают, при чем у них это очень тяжело происходит, даже пытаются некоторые специалисты употреблять термин "спермоинтоксикация", так вот это приводит к значительным психическим расстройствам.
не встречала!
конечно бывают и есть. сотням мужьям "не дают" их жены, уставшие после работы, с послеродовой депрессией, с больной головой и критическими днями. есть мжчины гиперактивные, которые остаются неудовлетворенными после неоднократной близости с женой.
есть! это ЙА!
Да, мне один мой друг каждый месяц душу изливает как ему плохо, жена в постеле бревно, в рот не берет и. т. д. ..а он же типа верный, любит ее и изменять ей не хочет.... все надеется ее расчехлить
Ну если неудовлетворен, то рано или поздно и брака этого небудет. Зачем ходить на "лево" если ЛЕВО можно сделать ПРАВЫМ и гемороев меньше
Ну сам конечно я не в браке, но есть знакомые и могу сказать что это тоже есть, но реже! Вот интересно получается у некоторых мужчин они хотят сэкса но с женой уже почему то не хотят вот так и происходят ходки на право и налево, так что измены от неудовлетворённости, а она может выражаться по разному, даже если в браке любовь ещё не угасла!
помоему это доказано уже ну конечно же бывают